Теперь пополнить вашу карту стало еще проще! » Новости Банков России

Мособлбанк

Теперь пополнить вашу карту стало еще проще!


МОСОБЛБАНК запустил новый сервис переводов Me2Me в Системе быстрых платежей – моментальное пополнение счета своей карты со своих счетов, открытых в других банках.


Для переводов между своими счетами в нескольких банках, необходимо в интернет-банке перейти в раздел «Платежи», выбрать раздел «СБП. Пополнение из другого банка», указать сумму пополнения и выбрать из списка банк, из которого необходимо осуществить пополнение.


Деньги поступят на счет моментально.


Важно!


Для осуществления перевода необходимо чтобы услуга СБП была подключена как по пополняемому счету в МОСОБЛБАНКЕ, так и в банке-отправителе.
Номер телефона, который вы указали при подключении СБП, должен совпадать с вашим номером телефона в банке-отправителе.
Банк-отправитель должен поддерживать услугу Ме2Ме.


МОСОБЛБАНК запустил новый сервис переводов Me2Me в Системе быстрых платежей – моментальное пополнение счета своей карты со своих счетов, открытых в других банках. Для переводов между своими счетами в нескольких банках, необходимо в интернет-банке перейти в раздел «Платежи», выбрать раздел «СБП. Пополнение из другого банка», указать сумму пополнения и выбрать из списка банк, из которого необходимо осуществить пополнение. Деньги поступят на счет моментально. Важно! Для осуществления перевода необходимо чтобы услуга СБП была подключена как по пополняемому счету в МОСОБЛБАНКЕ, так и в банке-отправителе. Номер телефона, который вы указали при подключении СБП, должен совпадать с вашим номером телефона в банке-отправителе. Банк-отправитель должен поддерживать услугу Ме2Ме. 
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали