Уведомление об изменении наименования Банка » Новости Банков России

Мособлбанк

Уведомление об изменении наименования Банка


Уважаемые клиенты!


Настоящим Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва, адрес: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1, Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23.11.2021, регистрационный номер кредитной организации № 1751) уведомляет Вас, что 23 ноября 2021 года получен из Центрального банка Российской Федерации Устав Банка в новой редакции (зарегистрирован УФНС России по г. Москве 19 ноября 2021 года, о чём внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц за номером 2217710655743), в соответствии с которым внесены изменения в наименование Банка на русском и английском языках.


Новые наименования:


Полное фирменное наименование Банка на русском языке:
Акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК.


Полное фирменное наименование Банка на английском языке:
Joint stock company MOSCOVSKIУ OBLASTNOI BANK.


Сокращённое фирменное наименование Банка на русском языке: АО МОСОБЛБАНК.


Сокращённое фирменное наименование Банка на английском языке: JSC MOSOBLBANK.



Новые наименования Банка применяются с 29 ноября 2021 года.


В связи с изменением наименования изменились также реквизиты лицензии, на основании которой Банк осуществляет банковские операции. Новая лицензия: Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23 ноября 2021 года.


Обращаем Ваше внимание, что изменения платежных реквизитов коснулись только наименования организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, КПП, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились.


Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, доверенностей выданных от имени Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформление договоров не требуется.


Подтверждающие документы размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу www.mosoblbank.ru


Просим использовать данную информацию в дальнейшей совместной работе.


Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.




Уважаемые клиенты! Настоящим Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК (место нахождения: Российская Федерация, г. Москва, адрес: Российская Федерация, 107023, город Москва, улица Большая Семёновская, дом 32, строение 1, Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23.11.2021, регистрационный номер кредитной организации № 1751) уведомляет Вас, что 23 ноября 2021 года получен из Центрального банка Российской Федерации Устав Банка в новой редакции (зарегистрирован УФНС России по г. Москве 19 ноября 2021 года, о чём внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц за номером 2217710655743), в соответствии с которым внесены изменения в наименование Банка на русском и английском языках. Новые наименования: Полное фирменное наименование Банка на русском языке: Акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК. Полное фирменное наименование Банка на английском языке: Joint stock company MOSCOVSKIУ OBLASTNOI BANK. Сокращённое фирменное наименование Банка на русском языке: АО МОСОБЛБАНК. Сокращённое фирменное наименование Банка на английском языке: JSC MOSOBLBANK. Новые наименования Банка применяются с 29 ноября 2021 года. В связи с изменением наименования изменились также реквизиты лицензии, на основании которой Банк осуществляет банковские операции. Новая лицензия: Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1751 от 23 ноября 2021 года. Обращаем Ваше внимание, что изменения платежных реквизитов коснулись только наименования организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, КПП, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились. Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, доверенностей выданных от имени Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформление договоров не требуется. Подтверждающие документы размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу www.mosoblbank.ru Просим использовать данную информацию в дальнейшей совместной работе. Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений. 
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали