Информационное сообщение касательно проведения отдельных видов платежей » Новости Банков России

Мособлбанк

Информационное сообщение касательно проведения отдельных видов платежей


Уважаемые клиенты,


В связи с возникновением сбоев в работе у одного из подрядчиков — технического оператора отдельных видов платежей Банка — могут возникнуть сложности в проведении отдельных операций в системе онлайн-банка, платёжных терминалах, а также банкоматах.


В данный момент недоступна оплата услуг операторов мобильной связи, за исключением МТС, и оплата услуг интернет-провайдеров.


Мы делаем все возможное, чтобы возникшие трудности были решены в максимально оперативные сроки.


Если у вас запланированы автоматические платежи, просим вас убедиться, что они будут обработаны. Если определенные платежи являются строго обязательными и должны быть осуществлены в ближайшее время, рекомендуем воспользоваться другими сервисами по оплате.


Приносим извинения за доставленные неудобства.




Уважаемые клиенты, В связи с возникновением сбоев в работе у одного из подрядчиков — технического оператора отдельных видов платежей Банка — могут возникнуть сложности в проведении отдельных операций в системе онлайн-банка, платёжных терминалах, а также банкоматах. В данный момент недоступна оплата услуг операторов мобильной связи, за исключением МТС, и оплата услуг интернет-провайдеров. Мы делаем все возможное, чтобы возникшие трудности были решены в максимально оперативные сроки. Если у вас запланированы автоматические платежи, просим вас убедиться, что они будут обработаны. Если определенные платежи являются строго обязательными и должны быть осуществлены в ближайшее время, рекомендуем воспользоваться другими сервисами по оплате. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали