МОСОБЛБАНК информирует о режиме работы офисов в предновогодние и праздничные дни » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК информирует о режиме работы офисов в предновогодние и праздничные дни


МОСОБЛБАНК информирует о режиме работы офисов в предновогодние и праздничные дни
Уважаемые клиенты!
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО сообщает о режиме работы офисов в предновогодние и праздничные дни:
31 декабря 2013 г.: обслуживание юридических и физических лиц до 13:00.
1 и 2 января 2014 г.: нерабочие праздничные дни.
3-5 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку»
6 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку». Обслуживание клиентов производится до 19:00.
7 января 2014 г.: нерабочий праздничный день
8 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку».
С 9 января 2014 г. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО работает в штатном режиме.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты! АКБ МОСОБЛБАНК ОАО сообщает о режиме работы офисов в предновогодние и праздничные дни: 31 декабря 2013 г.: обслуживание юридических и физических лиц до 13:00. 1 и 2 января 2014 г.: нерабочие праздничные дни. 3-5 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку» 6 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку». Обслуживание клиентов производится до 19:00. 7 января 2014 г.: нерабочий праздничный день 8 января 2014 г.: обслуживание юридических лиц не производится, за исключением сдачи торговой выручки; обслуживание физических лиц производится в обычном режиме, за исключением расчетного обслуживания по «Клиент-Банку». С 9 января 2014 г. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО работает в штатном режиме. С наступающим Новым Годом и Рождеством!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали