«МОПС» запускает трансграничные переводы между странами СНГ » Новости Банков России

Мособлбанк

«МОПС» запускает трансграничные переводы между странами СНГ


«МОПС» запускает трансграничные переводы между странами СНГ
Безадресные переводы «МОПС» теперь доступны для отправки и получения между странами СНГ. Предоставление данной услуги стало возможным благодаря обновленному сервису Системы, что дает возможность наилучшим образом отвечать запросам своих клиентов. Теперь с помощью «МОПС» клиенты могут осуществлять переводы денежных средств своим родным, близким и друзьям не только из Российской Федерации в страны СНГ и обратно, но и между странами постсоветского пространства.
На сегодняшний день данной услугой можно воспользоваться в любом из более чем 400 пунктов в тех странах содружества, где уже присутствует «МОПС» - это Республики Таджикистан, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан и Молдова. Тариф на отправку денежных переводов между Таджикистаном, Кыргызстаном, Молдовой и Республикой Беларусь составит 1,2% от суммы перевода. Для переводов из Республики Узбекистан в страны СНГ и обратно, установлен специальный тариф в размере 1,4%.
Система «МОПС»
Система денежных переводов «МОПС», изначально созданная на базе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, была запущена в 2011 году, но уже успела войти в группу лидеров по внутрироссийским переводам. Сегодня на территории РФ услуги по отправке и выдаче денежных переводов по системе «МОПС» можно осуществить в отделениях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, «ИНРЕСБАНК» ООО, ООО КБ «Контраст-банк» и ООО КБ «ФинансБизнесБанк» . На рынках СНГ Система «МОПС» присутствует в Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Республике Беларусь и Молдове.

Безадресные переводы «МОПС» теперь доступны для отправки и получения между странами СНГ. Предоставление данной услуги стало возможным благодаря обновленному сервису Системы, что дает возможность наилучшим образом отвечать запросам своих клиентов. Теперь с помощью «МОПС» клиенты могут осуществлять переводы денежных средств своим родным, близким и друзьям не только из Российской Федерации в страны СНГ и обратно, но и между странами постсоветского пространства. На сегодняшний день данной услугой можно воспользоваться в любом из более чем 400 пунктов в тех странах содружества, где уже присутствует «МОПС» - это Республики Таджикистан, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан и Молдова. Тариф на отправку денежных переводов между Таджикистаном, Кыргызстаном, Молдовой и Республикой Беларусь составит 1,2% от суммы перевода. Для переводов из Республики Узбекистан в страны СНГ и обратно, установлен специальный тариф в размере 1,4%. Система «МОПС» Система денежных переводов «МОПС», изначально созданная на базе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, была запущена в 2011 году, но уже успела войти в группу лидеров по внутрироссийским переводам. Сегодня на территории РФ услуги по отправке и выдаче денежных переводов по системе «МОПС» можно осуществить в отделениях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, «ИНРЕСБАНК» ООО, ООО КБ «Контраст-банк» и ООО КБ «ФинансБизнесБанк» . На рынках СНГ Система «МОПС» присутствует в Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Республике Беларусь и Молдове.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали