Информация о кратковременных перерывах в обслуживании карт платежной системы MasterCard 3 сентября 2013 года » Новости Банков России

Мособлбанк

Информация о кратковременных перерывах в обслуживании карт платежной системы MasterCard 3 сентября 2013 года


Информация о кратковременных перерывах в обслуживании карт платежной системы MasterCard 3 сентября 2013 года
Уважаемые клиенты Банка!
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО информирует Вас о том, что в связи с проведением 03.09.2013 г. с 8:00 до 12:00 мск плановых работ на оборудовании канала связи с международной платежной системой MasterCard, возможны кратковременные перерывы (общей длительностью до 5 минут) в работе банковских карт Maestro и MasterCard АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в банкоматах, ПВН и торгово-сервисных предприятиях сторонних банков, а также карт платежной системы MasterCard сторонних банков в банкоматах, ПВН и торгово-сервисных предприятиях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО.
Плановые работы проводит международная платежная система MasterCard.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые клиенты Банка! АКБ МОСОБЛБАНК ОАО информирует Вас о том, что в связи с проведением 03.09.2013 г. с 8:00 до 12:00 мск плановых работ на оборудовании канала связи с международной платежной системой MasterCard, возможны кратковременные перерывы (общей длительностью до 5 минут) в работе банковских карт Maestro и MasterCard АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в банкоматах, ПВН и торгово-сервисных предприятиях сторонних банков, а также карт платежной системы MasterCard сторонних банков в банкоматах, ПВН и торгово-сервисных предприятиях АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Плановые работы проводит международная платежная система MasterCard. Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали