МОСОБЛБАНК объявляет о выплате дивидендов » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК объявляет о выплате дивидендов


МОСОБЛБАНК объявляет о выплате дивидендов
Уважаемые акционеры АКБ МОСОБЛБАНК ОАО!
29 июня состоялось годовое общее собрание акционеров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, на котором было принято решение о распределении прибыли.
Чистую прибыль Банка по итогам работы за 2012 год в размере 358 629 867 рублей по рекомендации Совета директоров было решено распределить следующим образом:
20 000 000 рублей направить на пополнение Резервного фонда Банка;
338 629 867 рублей – на выплату дивидендов по итогам деятельности Банка за 2012 год.
Выплата будет производиться в российских рублях. Акционеры – юридические лица получат причитающиеся им денежные средства в безналичной форме путем перечисления на банковский счет. Акционерам – физическим лицам дивиденды будут выплачены в зависимости от способа, указанного в анкете зарегистрированного лица в реестре акционеров МОСОБЛБАНКа.
Сроки выплаты: в течение 60 дней со дня принятия решения о выплате дивидендов.
Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, формируется на дату составления списка лиц, имеющих право участия в годовом общем собрании акционеров Банка, а именно на 17 мая 2013 года.
По материалам: ООО «РИК» http://www.ric-invest.ru/about/news/454/

Уважаемые акционеры АКБ МОСОБЛБАНК ОАО! 29 июня состоялось годовое общее собрание акционеров АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, на котором было принято решение о распределении прибыли. Чистую прибыль Банка по итогам работы за 2012 год в размере 358 629 867 рублей по рекомендации Совета директоров было решено распределить следующим образом: 20 000 000 рублей направить на пополнение Резервного фонда Банка; 338 629 867 рублей – на выплату дивидендов по итогам деятельности Банка за 2012 год. Выплата будет производиться в российских рублях. Акционеры – юридические лица получат причитающиеся им денежные средства в безналичной форме путем перечисления на банковский счет. Акционерам – физическим лицам дивиденды будут выплачены в зависимости от способа, указанного в анкете зарегистрированного лица в реестре акционеров МОСОБЛБАНКа. Сроки выплаты: в течение 60 дней со дня принятия решения о выплате дивидендов. Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, формируется на дату составления списка лиц, имеющих право участия в годовом общем собрании акционеров Банка, а именно на 17 мая 2013 года. По материалам: ООО «РИК»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали