В Зеленограде пройдет семинар по ипотеке для всех желающих » Новости Банков России

Мособлбанк

В Зеленограде пройдет семинар по ипотеке для всех желающих


В Зеленограде пройдет семинар по ипотеке для всех желающих
22 и 29 июня в Дополнительном офисе «Зеленоград» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО пройдет открытый семинар по ипотеке. Участники мероприятия смогут получить подробные консультации специалистов Банка по ипотечным программам, а специально приглашенные сотрудники ЗАО «Миэль-Зеленоград» проведут презентацию объектов городской и загородной недвижимости.
«Это первое мероприятие, проводимое нами совместно с агентством недвижимости, и мы надеемся, что жителям нашего города будет интересно и полезно узнать, как можно улучшить их жилищные условия», – сказала Управляющая ДО «Зеленоград» Оксана Чуб.
Семинар будет проходить с 11.00 до 15.00 по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский проспект, корп. 1011.

22 и 29 июня в Дополнительном офисе «Зеленоград» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО пройдет открытый семинар по ипотеке. Участники мероприятия смогут получить подробные консультации специалистов Банка по ипотечным программам, а специально приглашенные сотрудники ЗАО «Миэль-Зеленоград» проведут презентацию объектов городской и загородной недвижимости. «Это первое мероприятие, проводимое нами совместно с агентством недвижимости, и мы надеемся, что жителям нашего города будет интересно и полезно узнать, как можно улучшить их жилищные условия», – сказала Управляющая ДО «Зеленоград» Оксана Чуб. Семинар будет проходить с 11.00 до 15.00 по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский проспект, корп. 1011.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали