Об изменении временного регламента расширения лимитов в торгах на срочном рынке - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Об изменении временного регламента расширения лимитов в торгах на срочном рынке - «Национальный Клиринговый Центр»




Об изменении временного регламента расширения лимитов в торгах на срочном рынке
С 22 января 2018 г. на срочном рынке изменяется временной регламент расширения лимитов в торгах на срочном рынке.
В результате изменений время,используемое для контроля достаточности границ ценового коридора на срочном рынке (параметр Th_Time), сократится с 15 до 5 минут.
Изменение риск-параметров в ходе торгов на срочном рынке осуществляется в соответствии с Методикой определения НКО НКЦ (АО) риск-параметров срочного рынка ПАО Московская биржа. Значения параметров, применяемые для изменения лимитов, опубликованы на странице Параметры изменения лимита колебаний цен сделок.

Об изменении временного регламента расширения лимитов в торгах на срочном рынке С 22 января 2018 г. на срочном рынке изменяется временной регламент расширения лимитов в торгах на срочном рынке. В результате изменений время, используемое для контроля достаточности границ ценового коридора на срочном рынке (параметр Th_Time), сократится с 15 до 5 минут. Изменение риск-параметров в ходе торгов на срочном рынке осуществляется в соответствии с Методикой определения НКО НКЦ (АО) риск-параметров срочного рынка ПАО Московская биржа . Значения параметров, применяемые для изменения лимитов, опубликованы на странице Параметры изменения лимита колебаний цен сделок .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали