Вниманию участников клиринга! На 28 ноября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Вниманию участников клиринга! На 28 ноября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками - «Национальный Клиринговый Центр»



Вниманию участников клиринга! На 28 ноября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками
Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 28 ноября 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США:
величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — +2.0%/-1.3%;
значение коэффициента К$ — 2.3%;
значение коэффициента G$ — 1.5.

Вниманию участников клиринга! На 28 ноября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 28 ноября 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США: величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — 2.0%/-1.3%; значение коэффициента К$ — 2.3%; значение коэффициента G$ — 1.5.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали