Вниманию участников торгов! На 19 сентября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Вниманию участников торгов! На 19 сентября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр»



Вниманию участников торгов! На 19 сентября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками.
Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 19 сентября 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по доллару США:
• величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником торгов в заявке, от величины центрального курса по доллару США — +2,4%/-0,9%;
• значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вниманию участников торгов! На 19 сентября 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 19 сентября 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по доллару США: • величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником торгов в заявке, от величины центрального курса по доллару США — 2,4%/-0,9%; • значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали