Внимание участников подсистемы ЭДО НКЦ! Решением - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Внимание участников подсистемы ЭДО НКЦ! Решением - «Национальный Клиринговый Центр»



Внимание участников подсистемы ЭДО НКЦ!
Решением Правления ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр" (Протокол №24 от 18.06.2008г.) утверждены Изменения №1 в Порядок организации электронного документооборота с вступлением их в силу с 09 июля 2008 года. Изменения №1 размещены на интернет сайте в разделе "Электронный документооборот".

Обращаем Ваше внимание, что:
1. Тип электронного документа DECRTLIM — Запрос Участника клиринга на изменение торгового лимита будет введен в действие с 09 июля 2008 года только со значением SET (текущее значение лимита устанавливается исходя из суммы предварительно депонированных денежных средств в размере значения, указанного в поле документа AMOUNT). Типы электронного документа DECRTLIM — Запрос Участника клиринга на изменение торгового лимита со значением ADD (текущее значение лимита увеличивается исходя из того, что сумма предварительно депонированных денежных средств, использующаяся для расчета лимита, увеличивается на значение, указанное в поле документа AMOUNT) и со значением SUB (текущее значение лимита уменьшается исходя из того, что сумма предварительно депонированных денежных средств, использующаяся для расчета лимита, должна быть уменьшена на значение, указанное в поле документа AMOUNT) будут введены в действие с даты вступления в силу Изменений и дополнений №3 в Правила клиринга.
2. Нижеприведенные типы электронных документов будут введены в действие с даты вступления в силу Изменений и дополнений №3 в Правила клиринга.
RQ_SETRET — Поручение на постоянный возврат предварительно депонированных денежных средств (далее ПВДС) Участника клиринга
RQ_DELRET — Отмена Поручения на постоянный возврат предварительно депонированных денежных средств Участника клиринга
Доводим до Вашего сведения, что после 09.07.08, НКЦ не будет принимать электронные документы старого формата.
Для Участников ЭДО, использующих Программное обеспечение УКРМ сообщаем, что на сайте www.nkcbank.ru в разделе "Электронный документооборот" - "Программное обеспечение" размещена новая версия УКРМ с учетом нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001 и новых форматов электронных документов.

Внимание участников подсистемы ЭДО НКЦ! Решением Правления ЗАО АКБ
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали