Уважаемый Участник Подсистемы ЭДО НКЦ! В системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001. - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Уважаемый Участник Подсистемы ЭДО НКЦ! В системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001. - «Национальный Клиринговый Центр»



Уважаемый Участник Подсистемы ЭДО НКЦ! В системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001.
В соответствии с указаниями государственного регулятора в области использования сертифицированных средств криптографической защиты информации (ФСБ России) в 2008 году в Системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001.
Просим Вас ознакомиться с информационным письмом, в котором описаны действия, которые Вам необходимо выполнить на каждом клиентском рабочем месте в рамках перехода на новый криптографический ГОСТ Р 34.10-2001 на сайте организатора СЭД ММВБ ЗАО "Московская Межбанковская Валютная Биржа" по адресу: http://www.micex.ru/sed/issue_18100.html.
Новая версия программного продукта "Клиентское рабочее место УКРМ СЭД ММВБ для работы с АКБ "Национальный Клиринговый Центр" для работы с новым криптографическим ГОСТ Р 34.10-2001. будет доступно для скачивания и тестирования на нашем сайте с 1 июля 2008 года.

Уважаемый Участник Подсистемы ЭДО НКЦ! В системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001. В соответствии с указаниями государственного регулятора в области использования сертифицированных средств криптографической защиты информации (ФСБ России) в 2008 году в Системе электронного документооборота ММВБ осуществляется переход на использование нового криптографического ГОСТ Р 34.10-2001. Просим Вас ознакомиться с информационным письмом, в котором описаны действия, которые Вам необходимо выполнить на каждом клиентском рабочем месте в рамках перехода на новый криптографический ГОСТ Р 34.10-2001 на сайте организатора СЭД ММВБ ЗАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали