Вниманию участников клиринга! На 17 марта 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Вниманию участников клиринга! На 17 марта 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр»



Вниманию участников клиринга! На 17 марта 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками.
Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 17 марта 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США:
величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — +0.6%/-2.0%;
значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений.
Значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по евро оставлены без изменений.

Вниманию участников клиринга! На 17 марта 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 17 марта 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США: величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — 0.6%/-2.0%; значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений. Значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по евро оставлены без изменений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали