Вниманию участников клиринга! На 27 февраля 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Вниманию участников клиринга! На 27 февраля 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. - «Национальный Клиринговый Центр»



Вниманию участников клиринга! На 27 февраля 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками.
Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 27 февраля 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США:
величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — +1.0%/-1,6%;
значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений.

Вниманию участников клиринга! На 27 февраля 2008г. изменены значения параметров системы управления рисками. Решением Правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» по согласованию с Банком России на 27 февраля 2008г. установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США: величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — 1.0%/-1,6%; значения коэффициентов К$ и G$ остались без изменений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали