Внимание участникам клиринга!!! Установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга. - «Национальный Клиринговый Центр» » Новости Банков России

Национальный Клиринговый Центр

Внимание участникам клиринга!!! Установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга. - «Национальный Клиринговый Центр»



Внимание участникам клиринга!!! Установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга.
7 декабря 2007 года установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга, подписавшим с ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» (НКЦ) Договор на клиринговое обслуживание с правом участия в Фонде покрытия рисков (ФПР) НКЦ, представившим Заявления на вступление в ФПР НКЦ и на установление лимита нетто-операций, а также обеспечившим перевод взноса в ФПР НКЦ из ФПР ММВБ путем представления в адрес ММВБ соответствующего Заявления на выход из состава участников ФПР ММВБ или путем перечисления взноса в размере 20.000 долларов в адрес НКЦ.
Установленные лимиты нетто-операций вступят в силу с 10:00 мск 10 декабря 2007 года. (Cписок участников клиринга)

Внимание участникам клиринга!!! Установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга. 7 декабря 2007 года установлены лимиты нетто-операций Участникам клиринга, подписавшим с ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» (НКЦ) Договор на клиринговое обслуживание с правом участия в Фонде покрытия рисков (ФПР) НКЦ, представившим Заявления на вступление в ФПР НКЦ и на установление лимита нетто-операций, а также обеспечившим перевод взноса в ФПР НКЦ из ФПР ММВБ путем представления в адрес ММВБ соответствующего Заявления на выход из состава участников ФПР ММВБ или путем перечисления взноса в размере 20.000 долларов в адрес НКЦ. Установленные лимиты нетто-операций вступят в силу с 10:00 мск 10 декабря 2007 года. (Cписок участников клиринга)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали