02.10.15. Новикомбанк принял участие в IX Российском Национальном Банковском Форуме «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

02.10.15. Новикомбанк принял участие в IX Российском Национальном Банковском Форуме «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов» - «Новикомбанк»


Новикомбанк принял участие в IX Российском Национальном Банковском Форуме «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов», организованном Ассоциацией российских банков и Национальным банковским клубом в конце сентября в Минске (Республика Беларусь).

В работе Форума участвовали представители органов государственной власти и управления, министерств и ведомств, центральных и коммерческих банков ЕАЭС — России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Венгрии и др.

Во время мероприятия обсуждались проблемы регулирования деятельности кредитных организаций на пространстве Евразийского экономического союза, перспективы сотрудничества государств ЕАЭС в финансовой сфере, вопросы валютно-финансовой интеграции в рамках Евразийского экономического союза, долгосрочное прогнозирование развития ЕАЭС в глобальной экономике, опыт финансово-банковского взаимодействия на пространстве СНГ и др.

Активное участие в мероприятиях Форума приняла вице-президент Банка Юлия Ершова, которая выступила с докладом «Опыт работы Новикомбанка на пространстве ЕАЭС и СНГ».

Участие в Форуме отражает активную позицию Новикомбанка по расширению и укреплению экономического сотрудничества стран ЕАЭС.



02.10.15. Новикомбанк принял участие в IX Российском Национальном Банковском Форуме «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов» - «Новикомбанк»




Новикомбанк принял участие в IX Российском Национальном Банковском Форуме «Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов», организованном Ассоциацией российских банков и Национальным банковским клубом в конце сентября в Минске (Республика Беларусь). В работе Форума участвовали представители органов государственной власти и управления, министерств и ведомств, центральных и коммерческих банков ЕАЭС — России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Венгрии и др. Во время мероприятия обсуждались проблемы регулирования деятельности кредитных организаций на пространстве Евразийского экономического союза, перспективы сотрудничества государств ЕАЭС в финансовой сфере, вопросы валютно-финансовой интеграции в рамках Евразийского экономического союза, долгосрочное прогнозирование развития ЕАЭС в глобальной экономике, опыт финансово-банковского взаимодействия на пространстве СНГ и др. Активное участие в мероприятиях Форума приняла вице-президент Банка Юлия Ершова, которая выступила с докладом «Опыт работы Новикомбанка на пространстве ЕАЭС и СНГ». Участие в Форуме отражает активную позицию Новикомбанка по расширению и укреплению экономического сотрудничества стран ЕАЭС.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали