19.10.15. Новикомбанк представил доклад о финансово–банковском сотрудничестве на рынке ЕАЭС на Австрийско-Белорусско-Российском бизнес-форуме - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

19.10.15. Новикомбанк представил доклад о финансово–банковском сотрудничестве на рынке ЕАЭС на Австрийско-Белорусско-Российском бизнес-форуме - «Новикомбанк»


В середине октября в Минске состоялся 2-ой Австрийско-Белорусско-Российский бизнес-форум, организаторами которого выступили БелТПП, ТПП РФ и Федеральная палата экономики Австрии. В мероприятии приняли участие представители 17 австрийских, 64 белорусских и 14 российских предприятий и организаций. Впервые форум состоялся в прошлом году в Федеральной палате экономики Австрии в Вене.

В ходе пленарного заседания выступили Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина, президент Федеральной палаты экономики Австрии Кристоф Ляйтль, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Александр Нахаенко.

Ключевой темой форума стало взаимодействие в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов. Кроме того, представители деловых кругов обсудили вопросы сотрудничества в энергетике, логистике и сельском хозяйстве. Также прошли переговоры между деловыми кругами Австрии, Беларуси и России.

Вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович выступила на секции «ЕС-ЕАЭС: перспективы взаимодействия бизнес-ассоциаций в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов» с докладом на тему: «Российско-белорусское сотрудничество в контексте развития финансово-банковского рынка ЕАЭС».

При поддержке Новикомбанка и Российско-Белорусского делового совета на форуме была организована работа секции «Сельское хозяйство и продукты питания».

Участие Новикомбанка в мероприятиях трехстороннего форума отражает стремление содействовать развитию совместных проектов и увеличению объемов сотрудничества между странами в области внешнеэкономической деятельности и в финансовой сфере.







В середине октября в Минске состоялся 2-ой Австрийско-Белорусско-Российский бизнес-форум, организаторами которого выступили БелТПП, ТПП РФ и Федеральная палата экономики Австрии. В мероприятии приняли участие представители 17 австрийских, 64 белорусских и 14 российских предприятий и организаций. Впервые форум состоялся в прошлом году в Федеральной палате экономики Австрии в Вене. В ходе пленарного заседания выступили Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина, президент Федеральной палаты экономики Австрии Кристоф Ляйтль, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Александр Нахаенко. Ключевой темой форума стало взаимодействие в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов. Кроме того, представители деловых кругов обсудили вопросы сотрудничества в энергетике, логистике и сельском хозяйстве. Также прошли переговоры между деловыми кругами Австрии, Беларуси и России. Вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович выступила на секции «ЕС-ЕАЭС: перспективы взаимодействия бизнес-ассоциаций в рамках европейских и евразийских интеграционных процессов» с докладом на тему: «Российско-белорусское сотрудничество в контексте развития финансово-банковского рынка ЕАЭС». При поддержке Новикомбанка и Российско-Белорусского делового совета на форуме была организована работа секции «Сельское хозяйство и продукты питания». Участие Новикомбанка в мероприятиях трехстороннего форума отражает стремление содействовать развитию совместных проектов и увеличению объемов сотрудничества между странами в области внешнеэкономической деятельности и в финансовой сфере.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали