26.10.15. Новикомбанк принял участие в Международном региональном семинаре, организованном Евразийской Экономической Комиссией - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

26.10.15. Новикомбанк принял участие в Международном региональном семинаре, организованном Евразийской Экономической Комиссией - «Новикомбанк»



Новикомбанк принял участие в Международном региональном семинаре «Современные тенденции координации макроэкономической политики региональных интеграционных объединений: возможности и вызовы», организованном Евразийской Экономической Комиссией 20 октября в Москве.

Семинар был посвящен наиболее актуальным вопросам развития мировой экономики, а также аспектам интеграционного сближения стран на евразийском пространстве в контексте проведения согласованной макроэкономической политики региональных интеграционных блоков на примере Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В ходе семинара Татьяна Валовая, Член Коллегии (Министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике, представила доклад, посвященный вопросам реализации согласованной макроэкономической политики и её влиянию на элементы курсообразования в государствах-членах ЕАЭС с учётом тенденций развития глобальной экономики и волатильности цен на мировых товарно-сырьевых рынках.

В мероприятии участвовали представители Центральных (Национальных) банков стран-участниц СНГ, Министерств финансов, Министерств экономики государств-членов ЕАЭС, дипломатического корпуса, академических кругов.

Новикомбанк на семинаре представляла вице-президент Екатерина Супрунович, которая отметила, что Новикомбанк, как опорный банк ЕАЭС и СНГ, работает в тесной координации с Евразийской экономической комиссией и другими межправительственными организациями, влияющими на экономическое развитие конкретного региона, тем самым содействуя взаимопроникновению бизнеса и укреплению сотрудничества.



Новикомбанк принял участие в Международном региональном семинаре «Современные тенденции координации макроэкономической политики региональных интеграционных объединений: возможности и вызовы», организованном Евразийской Экономической Комиссией 20 октября в Москве. Семинар был посвящен наиболее актуальным вопросам развития мировой экономики, а также аспектам интеграционного сближения стран на евразийском пространстве в контексте проведения согласованной макроэкономической политики региональных интеграционных блоков на примере Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В ходе семинара Татьяна Валовая, Член Коллегии (Министр) по основным направлениям интеграции и макроэкономике, представила доклад, посвященный вопросам реализации согласованной макроэкономической политики и её влиянию на элементы курсообразования в государствах-членах ЕАЭС с учётом тенденций развития глобальной экономики и волатильности цен на мировых товарно-сырьевых рынках. В мероприятии участвовали представители Центральных (Национальных) банков стран-участниц СНГ, Министерств финансов, Министерств экономики государств-членов ЕАЭС, дипломатического корпуса, академических кругов. Новикомбанк на семинаре представляла вице-президент Екатерина Супрунович, которая отметила, что Новикомбанк, как опорный банк ЕАЭС и СНГ, работает в тесной координации с Евразийской экономической комиссией и другими межправительственными организациями, влияющими на экономическое развитие конкретного региона, тем самым содействуя взаимопроникновению бизнеса и укреплению сотрудничества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали