30.10.15. Новикомбанк принял участие в заседании Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Республикой Казахстан и Российской Федерацией - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

30.10.15. Новикомбанк принял участие в заседании Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Республикой Казахстан и Российской Федерацией - «Новикомбанк»


В Алматы состоялось 15-е заседание Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Казахстаном и Россией под руководством Первого заместителя Председателя Банка России Сергея Швецова и Заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Олега Смолякова.

В заседании Подкомиссии приняли участие представители центральных и коммерческих банков двух стран, ПАО «Московская биржа», АО «Рейтинговое агентство РФЦА», ОЮЛ «Ассоциация финансистов Казахстана», АО «Экспертно-кредитная страховая корпорация «КазЭкспортГарант», АО «Центральный депозитарий ценных бумаг» и других финансовых организаций.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы развития финансово-банковской инфраструктуры по обслуживанию торгово-экономического и кредитно-инвестиционного сотрудничества между Россией и Казахстаном. Особое внимание участников заседания было направлено на обсуждение проблемы развития операций с национальными валютами и сотрудничества в области рейтинговой деятельности.

Вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович отметила важность и полезность таких мероприятий с точки зрения развития процессов экономической интеграции двух стран.

Участие в заседании отражает активную позицию Новикомбанка по содействию развитию и углублению делового сотрудничества между Россией и странами ЕАЭС и СНГ.







В Алматы состоялось 15-е заседание Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Казахстаном и Россией под руководством Первого заместителя Председателя Банка России Сергея Швецова и Заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Олега Смолякова. В заседании Подкомиссии приняли участие представители центральных и коммерческих банков двух стран, ПАО «Московская биржа», АО «Рейтинговое агентство РФЦА», ОЮЛ «Ассоциация финансистов Казахстана», АО «Экспертно-кредитная страховая корпорация «КазЭкспортГарант», АО «Центральный депозитарий ценных бумаг» и других финансовых организаций. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы развития финансово-банковской инфраструктуры по обслуживанию торгово-экономического и кредитно-инвестиционного сотрудничества между Россией и Казахстаном. Особое внимание участников заседания было направлено на обсуждение проблемы развития операций с национальными валютами и сотрудничества в области рейтинговой деятельности. Вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович отметила важность и полезность таких мероприятий с точки зрения развития процессов экономической интеграции двух стран. Участие в заседании отражает активную позицию Новикомбанка по содействию развитию и углублению делового сотрудничества между Россией и странами ЕАЭС и СНГ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали