29.10.15. Новикомбанк поделился опытом автоматизации контроля расходов и управления прибыльностью - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

29.10.15. Новикомбанк поделился опытом автоматизации контроля расходов и управления прибыльностью - «Новикомбанк»



II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», прошел в середине октября 2015 года в «Экспоцентре». В мероприятии приняли участие более 1000 представителей бизнес-подразделений, финансовых департаментов, отделов отчетности и ИТ-служб банков России и СНГ.

Одной из центральных тем деловой программы Форума стало использование информационных технологий для повышения прибыльности банковского бизнеса в сложных экономических условиях.

В рамках секции «Банки в борьбе за маржинальность и эффективность бизнеса. ИТ-фокус» заместитель начальника Финансового управления Новикомбанка Богдан Бадогин поделился опытом применения инструментов бизнес-аналитики на ВРМ-платформе «Контур» от компании Intersoft Lab.

Новикомбанк последовательно решает задачу совершенствования системы управления эффективностью Банка для повышения качества предоставляемых услуг.



II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», прошел в середине октября 2015 года в «Экспоцентре». В мероприятии приняли участие более 1000 представителей бизнес-подразделений, финансовых департаментов, отделов отчетности и ИТ-служб банков России и СНГ. Одной из центральных тем деловой программы Форума стало использование информационных технологий для повышения прибыльности банковского бизнеса в сложных экономических условиях. В рамках секции «Банки в борьбе за маржинальность и эффективность бизнеса. ИТ-фокус» заместитель начальника Финансового управления Новикомбанка Богдан Бадогин поделился опытом применения инструментов бизнес-аналитики на ВРМ-платформе «Контур» от компании Intersoft Lab. Новикомбанк последовательно решает задачу совершенствования системы управления эффективностью Банка для повышения качества предоставляемых услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали