09.11.15. Новикомбанк признан самым экспортно-ориентированным российским банком - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

09.11.15. Новикомбанк признан самым экспортно-ориентированным российским банком - «Новикомбанк»


По итогам проведения конкурса «Экспортер года – 2014» Новикомбанк признан победителем в номинации «Самый экспортно-ориентированный российский банк».

Церемония награждения победителей состоялась 6 ноября 2015 года в Москве. В конкурсе приняли участие порядка 70 российских компаний.

Решение комиссии конкурса под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгия Каламанова о присуждении премии Новикомбанку подтверждает эффективность его деятельности по финансовой поддержке национального несырьевого экспорта.

«Звание "Экспортер года" является хорошим подтверждением деловой репутации отечественного производителя на внешнем и внутреннем рынках, в предпринимательской среде и у потребителей продукции. Несмотря на сложившуюся в мире экономическую ситуацию, наши экспортеры продолжают подтверждать свою конкурентоспособность на зарубежных рынках», – отметил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов.

Премия «Экспортер года – 2014» организована Министерством промышленности и торговли РФ в целях поддержки экспорта промышленной продукции, оказания содействия отечественному экспорту, создания механизмов его стимулирования и повышения престижа российских товаропроизводителей.



По итогам проведения конкурса «Экспортер года – 2014» Новикомбанк признан победителем в номинации «Самый экспортно-ориентированный российский банк». Церемония награждения победителей состоялась 6 ноября 2015 года в Москве. В конкурсе приняли участие порядка 70 российских компаний. Решение комиссии конкурса под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгия Каламанова о присуждении премии Новикомбанку подтверждает эффективность его деятельности по финансовой поддержке национального несырьевого экспорта. «Звание
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали