20.11.15. Новикомбанк и Союз машиностроителей России организуют круглый стол - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

20.11.15. Новикомбанк и Союз машиностроителей России организуют круглый стол - «Новикомбанк»


24 ноября в конференц-зале МГТУ «СТАНКИН» состоится круглый стол «Новые финансовые продукты для промышленности», организованный Новикомбанком совместно с Союзом машиностроителей России.

В рамках встречи участники мероприятия обсудят планы Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ по антикризисной поддержке промышленности, новые продукты для российских экспортеров и малого и среднего бизнеса, инструменты поддержки инноваций, а также факторинг как эффективную альтернативу кредиту.

В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского экспортного страхового агентства «ЭКСАР», ведущих промышленных предприятий.

«В текущей экономической ситуации очень важно обсуждать возможности и преимущества новых видов финансовых инструментов, уделяя особое внимание продуктам с государственной поддержкой - это позволит их сделать более удобными, эффективными и востребованными промышленными предприятиями», - отметила организатор круглого стола, вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович.

С подробностями проведения круглого стола можно ознакомиться здесь.



24 ноября в конференц-зале МГТУ «СТАНКИН» состоится круглый стол «Новые финансовые продукты для промышленности», организованный Новикомбанком совместно с Союзом машиностроителей России. В рамках встречи участники мероприятия обсудят планы Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ по антикризисной поддержке промышленности, новые продукты для российских экспортеров и малого и среднего бизнеса, инструменты поддержки инноваций, а также факторинг как эффективную альтернативу кредиту. В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского экспортного страхового агентства «ЭКСАР», ведущих промышленных предприятий. «В текущей экономической ситуации очень важно обсуждать возможности и преимущества новых видов финансовых инструментов, уделяя особое внимание продуктам с государственной поддержкой - это позволит их сделать более удобными, эффективными и востребованными промышленными предприятиями», - отметила организатор круглого стола, вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович. С подробностями проведения круглого стола можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали