27.11.15. Российско-Белорусский Деловой Совет обсудил вопросы развития в условиях расширения интеграционных возможностей - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

27.11.15. Российско-Белорусский Деловой Совет обсудил вопросы развития в условиях расширения интеграционных возможностей - «Новикомбанк»



24 ноября 2015 года в Минске состоялось очередное заседание Российско-Белорусского Делового Совета ТПП РФ, председателем которого является Президент Новикомбанка Илья Губин. Мероприятие прошло в рамках деловой программы выставки Expo-Russia Belarus 2015 и первого Минского бизнес-форума.

В ходе заседания, которое было посвящено работе Совета в условиях расширения интеграционных возможностей, с докладами выступили представители бизнеса и общественных организаций России и Республики Беларусь.

Открыл мероприятие заместитель председателя Российско-Белорусского Делового Совета Владимир Падалко, в обсуждении вопросов повестки дня приняли участие Торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Константин Артюшин, генеральный директор НП «Деловой центр экономического развития СНГ» Владимир Савченко.

По ходу выступлений участников были обозначены проблемы малого и среднего бизнеса в условиях интеграции. Участники мероприятия также затронули вопросы, связанные с формированием единой промышленной политики и развитием института государственно-частного партнерства, обсудили новые формы содействия предпринимателям в освоении бизнес-пространства ЕАЭС.

Вице-президент Новикомбанка Юлия Ершова рассказала об опыте работы Новикомбанка с финансовыми институтами Республики Беларусь, отметив, что расширение и углубление сотрудничества с белорусскими банками — одно из приоритетных направлений деятельности в рамках Площадки «Банк для банков».

Предложения, прозвучавшие на заседании Российско-Белорусского Делового Совета, будут систематизированы и направлены в Торгово-промышленную палату РФ в качестве инициатив по расширению внешнеэкономических отношений между Россией и Республикой Беларусь.



24 ноября 2015 года в Минске состоялось очередное заседание Российско-Белорусского Делового Совета ТПП РФ, председателем которого является Президент Новикомбанка Илья Губин. Мероприятие прошло в рамках деловой программы выставки Expo-Russia Belarus 2015 и первого Минского бизнес-форума. В ходе заседания, которое было посвящено работе Совета в условиях расширения интеграционных возможностей, с докладами выступили представители бизнеса и общественных организаций России и Республики Беларусь. Открыл мероприятие заместитель председателя Российско-Белорусского Делового Совета Владимир Падалко, в обсуждении вопросов повестки дня приняли участие Торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Константин Артюшин, генеральный директор НП «Деловой центр экономического развития СНГ» Владимир Савченко. По ходу выступлений участников были обозначены проблемы малого и среднего бизнеса в условиях интеграции. Участники мероприятия также затронули вопросы, связанные с формированием единой промышленной политики и развитием института государственно-частного партнерства, обсудили новые формы содействия предпринимателям в освоении бизнес-пространства ЕАЭС. Вице-президент Новикомбанка Юлия Ершова рассказала об опыте работы Новикомбанка с финансовыми институтами Республики Беларусь, отметив, что расширение и углубление сотрудничества с белорусскими банками — одно из приоритетных направлений деятельности в рамках Площадки «Банк для банков». Предложения, прозвучавшие на заседании Российско-Белорусского Делового Совета, будут систематизированы и направлены в Торгово-промышленную палату РФ в качестве инициатив по расширению внешнеэкономических отношений между Россией и Республикой Беларусь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали