03.02.16. О встрече руководства Российско-Белорусского Делового Совета с белорусскими партнерами - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

03.02.16. О встрече руководства Российско-Белорусского Делового Совета с белорусскими партнерами - «Новикомбанк»



2 февраля 2016 года в Москве состоялась встреча руководства Российско-Белорусского Делового Совета (РБДС), председателем которого является Президент Новикомбанка Илья Губин, с белорусскими партнерами, представляющими бизнес-союз предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского.


В мероприятии приняли участие: директор Департамента внешних связей ТПП РФ, заместитель Председателя РБДС Падалко В.И.; исполнительный директор РБДС Кириллов Б.И.; ответственный секретарь Наблюдательного совета РБДС Огородников Д.В.; член Правления бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского, директор ИООО «Пиксель-Инвестменс» Березин В.Б.; управляющий партнер белорусской юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» Бондарь А.Ю.

В ходе встречи белорусские коллеги рассказали о создании на базе бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского Совета по сотрудничеству бизнес-сообществ Беларуси и России (ССБС), который может стать основной структурой в стране по взаимодействию с РБДС. Российской стороне был передан проект соглашения о сотрудничестве между РБДС и ССБС, подписание которого планируется осуществить в ближайшее время.

Обсуждались также вопросы организации дальнейшей совместной деятельности двух советов по расширению и развитию деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями и коммерческими организациями России и Беларуси, были определены конкретные направления работы на 2016 год.

Российско-Белорусский Деловой Совет создан в 2012 году с целью практической поддержки бизнеса двух стран и продвижения продукции отечественных компаний на белорусский рынок. РДБС оказывает активное содействие российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории Беларуси, занимается информированием их о конкретных проектах в области торговли и инвестиций, участвует в организации выставок, конгрессов, круглых столов и других деловых мероприятий.

Совет по сотрудничеству бизнес-сообществ Беларуси и России образован в 2015 году при участии Бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского, одной из задач которого является продвижение белорусских компаний на рынок РФ.



2 февраля 2016 года в Москве состоялась встреча руководства Российско-Белорусского Делового Совета (РБДС), председателем которого является Президент Новикомбанка Илья Губин, с белорусскими партнерами, представляющими бизнес-союз предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского. В мероприятии приняли участие: директор Департамента внешних связей ТПП РФ, заместитель Председателя РБДС Падалко В.И.; исполнительный директор РБДС Кириллов Б.И.; ответственный секретарь Наблюдательного совета РБДС Огородников Д.В.; член Правления бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского, директор ИООО «Пиксель-Инвестменс» Березин В.Б.; управляющий партнер белорусской юридической фирмы «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» Бондарь А.Ю. В ходе встречи белорусские коллеги рассказали о создании на базе бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского Совета по сотрудничеству бизнес-сообществ Беларуси и России (ССБС), который может стать основной структурой в стране по взаимодействию с РБДС. Российской стороне был передан проект соглашения о сотрудничестве между РБДС и ССБС, подписание которого планируется осуществить в ближайшее время. Обсуждались также вопросы организации дальнейшей совместной деятельности двух советов по расширению и развитию деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями и коммерческими организациями России и Беларуси, были определены конкретные направления работы на 2016 год. Российско-Белорусский Деловой Совет создан в 2012 году с целью практической поддержки бизнеса двух стран и продвижения продукции отечественных компаний на белорусский рынок. РДБС оказывает активное содействие российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории Беларуси, занимается информированием их о конкретных проектах в области торговли и инвестиций, участвует в организации выставок, конгрессов, круглых столов и других деловых мероприятий. Совет по сотрудничеству бизнес-сообществ Беларуси и России образован в 2015 году при участии Бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. проф. М.С. Кунявского, одной из задач которого является продвижение белорусских компаний на рынок РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали