10.02.16. Новикомбанк организовал научно-познавательные экскурсии для воспитанников Свято-Алексиевской Пустыни - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

10.02.16. Новикомбанк организовал научно-познавательные экскурсии для воспитанников Свято-Алексиевской Пустыни - «Новикомбанк»


Более 100 учеников классической гимназии Свято-Алексиевской Пустыни этой зимой посетили московский музей «Экспериментаниум». Новикомбанк организовал экскурсии для воспитанников Обители в рамках приоритетной благотворительной программы «Поддержка детского образования».

Благодаря экскурсиям дети смогли подтвердить и умножить свои познания в различных научных областях. В музее, помимо осмотра основной экспозиции, экспонаты которой наглядно демонстрируют законы динамики, механики, магнетизма и других разделов физики, школьники приняли участие в практических мастер-классах. Кроме того, для воспитанников Пустыни были организованы лекции по химии и физике. Педагоги Обители и сами ученики отметили, что экскурсии позволили в занимательной форме освоить научные факты, а участие в интерактивных опытах способствовало закреплению полученных знаний.

Справочно:
Новикомбанк более 10 лет оказывает комплексную помощь Свято-Алексиевской Пустыни – уникальному образовательному учреждению в Ярославской области, где живут и учатся дети-сироты и дети, оказавшие в трудной жизненной ситуации.
В настоящее время в Обители воспитывается более 300 ребят. В Пустыни для обучения созданы исключительные условия: уроки проводятся в общеобразовательной школе и классической гимназии, в Обители действуют культурно-музейный комплекс с редчайшими экспонатами, огромная библиотека, кадетский корпус, Школа искусств.
Сотрудники Банка активно участвуют в жизни Свято-Алексиевской Пустыни. Ежегодно организуются волонтерские поездки в Обитель, в рамках которых сотрудники сажают плодовые сады и устраивают творческие занятия с воспитанниками Пустыни. В Банке проводятся многочисленные корпоративные благотворительные акции в пользу Обители.


10.02.16. Новикомбанк организовал научно-познавательные экскурсии для воспитанников Свято-Алексиевской Пустыни - «Новикомбанк»








Более 100 учеников классической гимназии Свято-Алексиевской Пустыни этой зимой посетили московский музей «Экспериментаниум». Новикомбанк организовал экскурсии для воспитанников Обители в рамках приоритетной благотворительной программы «Поддержка детского образования». Благодаря экскурсиям дети смогли подтвердить и умножить свои познания в различных научных областях. В музее, помимо осмотра основной экспозиции, экспонаты которой наглядно демонстрируют законы динамики, механики, магнетизма и других разделов физики, школьники приняли участие в практических мастер-классах. Кроме того, для воспитанников Пустыни были организованы лекции по химии и физике. Педагоги Обители и сами ученики отметили, что экскурсии позволили в занимательной форме освоить научные факты, а участие в интерактивных опытах способствовало закреплению полученных знаний. Справочно: Новикомбанк более 10 лет оказывает комплексную помощь Свято-Алексиевской Пустыни – уникальному образовательному учреждению в Ярославской области, где живут и учатся дети-сироты и дети, оказавшие в трудной жизненной ситуации. В настоящее время в Обители воспитывается более 300 ребят. В Пустыни для обучения созданы исключительные условия: уроки проводятся в общеобразовательной школе и классической гимназии, в Обители действуют культурно-музейный комплекс с редчайшими экспонатами, огромная библиотека, кадетский корпус, Школа искусств. Сотрудники Банка активно участвуют в жизни Свято-Алексиевской Пустыни. Ежегодно организуются волонтерские поездки в Обитель, в рамках которых сотрудники сажают плодовые сады и устраивают творческие занятия с воспитанниками Пустыни. В Банке проводятся многочисленные корпоративные благотворительные акции в пользу Обители.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали