25.02.16. Конференции Новикомбанка и МБК «INTERBANKCLUB.com» привлекли порядка 1000 представителей банков и предприятий за год - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

25.02.16. Конференции Новикомбанка и МБК «INTERBANKCLUB.com» привлекли порядка 1000 представителей банков и предприятий за год - «Новикомбанк»


Международный банковский клуб «INTERBANKCLUB.COM» создан Новикомбанком для организации единого информационно-аналитического пространства в финансово-банковской сфере путем организации конференций, семинаров и круглых столов в партнерстве с авторитетными объединениями банков и предприятий. Клуб осуществляет свою деятельность при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей РФ, Московской биржи, МГТУ Станкин и является площадкой для обсуждения важнейших экономических вопросов, новых банковских продуктов, развития сотрудничества.

В 2015 году МБК «INTERBANKCLUB.COM» провел 11 мероприятий, собравших в общей сложности около 1000 участников для двух фокусных групп: банков-партнеров и предприятий-клиентов Банка. Состоялось семь конференций и четыре семинара, посвященных новым финансовым продуктам для промышленности, изменениям в гражданском и налоговом законодательстве, судебному и арбитражному опыту, законодательным и практическим проблемам идентификации клиентов и банковской розницы.

Основными докладчиками мероприятий выступили руководители различных подразделений Банка России, Министерства финансов РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Российского экспортного агентства «ЭКСАР», Росэксимбанка, МСП-банка, Агентства кредитных гарантий, Внешэкономбанка, представители Новикомбанка и других ведущих банков России, юридических и консультационных компаний.

Непосредственное общение представителей финансового сектора во время конференций, круглых столов, семинаров является действительно эффективным инструментом консолидации их усилий в целях развития российской банковской системы. Поэтому руководитель МБК «INTERBANKCLUB.com», вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович принимает активное участие в данных мероприятиях. Она представляла Банк на 15-ом заседании Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Казахстаном и Россией в Алматы, Международном региональном семинаре, организованном Евразийской Экономической Комиссией, Пятом международном форуме «Инженеры будущего 2015», Международной конференции по межбанковскому сотрудничеству на пространстве ШОС, БРИКС, ЕАЭС.

Одним из важнейших направлений деятельности МБК «INTERBANKCLUB.com» в 2015 году стала выработка предложений для Банка России по внесению изменений в систему регулирования банковской деятельности совместно с Ассоциацией российских банков, Ассоциацией региональных банков России и Российским союзом промышленников и предпринимателей.







Международный банковский клуб «INTERBANKCLUB.COM» создан Новикомбанком для организации единого информационно-аналитического пространства в финансово-банковской сфере путем организации конференций, семинаров и круглых столов в партнерстве с авторитетными объединениями банков и предприятий. Клуб осуществляет свою деятельность при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей РФ, Московской биржи, МГТУ Станкин и является площадкой для обсуждения важнейших экономических вопросов, новых банковских продуктов, развития сотрудничества. В 2015 году МБК «INTERBANKCLUB.COM» провел 11 мероприятий, собравших в общей сложности около 1000 участников для двух фокусных групп: банков-партнеров и предприятий-клиентов Банка. Состоялось семь конференций и четыре семинара, посвященных новым финансовым продуктам для промышленности, изменениям в гражданском и налоговом законодательстве, судебному и арбитражному опыту, законодательным и практическим проблемам идентификации клиентов и банковской розницы. Основными докладчиками мероприятий выступили руководители различных подразделений Банка России, Министерства финансов РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Российского экспортного агентства «ЭКСАР», Росэксимбанка, МСП-банка, Агентства кредитных гарантий, Внешэкономбанка, представители Новикомбанка и других ведущих банков России, юридических и консультационных компаний. Непосредственное общение представителей финансового сектора во время конференций, круглых столов, семинаров является действительно эффективным инструментом консолидации их усилий в целях развития российской банковской системы. Поэтому руководитель МБК «INTERBANKCLUB.com», вице-президент Новикомбанка Екатерина Супрунович принимает активное участие в данных мероприятиях. Она представляла Банк на 15-ом заседании Подкомиссии по межбанковскому и инвестиционному сотрудничеству между Казахстаном и Россией в Алматы, Международном региональном семинаре, организованном Евразийской Экономической Комиссией, Пятом международном форуме «Инженеры будущего 2015», Международной конференции по межбанковскому сотрудничеству на пространстве ШОС, БРИКС, ЕАЭС. Одним из важнейших направлений деятельности МБК «INTERBANKCLUB.com» в 2015 году стала выработка предложений для Банка России по внесению изменений в систему регулирования банковской деятельности совместно с Ассоциацией российских банков, Ассоциацией региональных банков России и Российским союзом промышленников и предпринимателей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали