01.03.16. Команда Новикомбанка вновь показала высокие результаты на соревнованиях «Ростех — Российские Корпоративные Игры» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

01.03.16. Команда Новикомбанка вновь показала высокие результаты на соревнованиях «Ростех — Российские Корпоративные Игры» - «Новикомбанк»


Команда Новикомбанка традиционно показала высокие результаты на соревнованиях «Ростех – Российские Корпоративные Игры», которые состоялись 27-28 февраля на территории «Олимпийского комплекса «Лужники» и других спортивных объектов Москвы.

В состязаниях по подтягиванию начальник Ревизионного отдела Геннадий Кабанин и начальник Управления по работе с активами Алексей Татарников заняли призовые места – второе и третье соответственно. Бронзовую медаль в армрестлинге принес Банку Начальник Управления анализа и контроля кредитных рисков Сергей Скворцов. Еще одну серебряную награду в соревнованиях по нардам в копилку команды добавил главный специалист Управления стратегического развития Андрей Иванов.

Новикомбанк активно поддерживает развитие практической стрельбы и является организатором крупных международных турниров серии NovikomCup. Сотрудники Банка также увлекаются данным видом спорта. По итогам соревнований Корпоративных Игр по стрельбе команда Новикомбанка завоевала первое место. В женском зачете спортсменки Банка заняли весь пьедестал почета в следующих номинациях:

Стрельба на точность:

I место – Светлана Меркелова, главный специалист Дирекции по работе с оборонными предприятиями;
II место – Валерия Бунина, главный экономист Отдела залогов;
III место – Ирина Лукьянова, главный специалист Отдела расчетов по пластиковым картам.

Дуэльная стрельба:

I место – Ирина Лукьянова;
II место – Валерия Бунина;
III место – Светлана Меркелова.

В мужском зачете золотую медаль по стрельбе на точность команде принес главный специалист Дирекции по работе с оборонными предприятиями Алесь Пунчук. Бронзу в дуэльной стрельбе завоевал Алексей Татарников.

Спортсмены Банка также участвовали в лыжных гонках и соревнованиях по настольному теннису и дартсу.

Новикомбанк как опорный банк ГК Ростех принимает участие в Играх с самого их основания, поддерживая инициативу проведения крупнейшего российского мероприятия массового спорта, направленного на продвижение ценностей физической культуры, здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа сотрудников предприятий госкорпорации.







Команда Новикомбанка традиционно показала высокие результаты на соревнованиях «Ростех – Российские Корпоративные Игры», которые состоялись 27-28 февраля на территории «Олимпийского комплекса «Лужники» и других спортивных объектов Москвы. В состязаниях по подтягиванию начальник Ревизионного отдела Геннадий Кабанин и начальник Управления по работе с активами Алексей Татарников заняли призовые места – второе и третье соответственно. Бронзовую медаль в армрестлинге принес Банку Начальник Управления анализа и контроля кредитных рисков Сергей Скворцов. Еще одну серебряную награду в соревнованиях по нардам в копилку команды добавил главный специалист Управления стратегического развития Андрей Иванов. Новикомбанк активно поддерживает развитие практической стрельбы и является организатором крупных международных турниров серии NovikomCup. Сотрудники Банка также увлекаются данным видом спорта. По итогам соревнований Корпоративных Игр по стрельбе команда Новикомбанка завоевала первое место. В женском зачете спортсменки Банка заняли весь пьедестал почета в следующих номинациях: Стрельба на точность: I место – Светлана Меркелова, главный специалист Дирекции по работе с оборонными предприятиями; II место – Валерия Бунина, главный экономист Отдела залогов; III место – Ирина Лукьянова, главный специалист Отдела расчетов по пластиковым картам. Дуэльная стрельба: I место – Ирина Лукьянова; II место – Валерия Бунина; III место – Светлана Меркелова. В мужском зачете золотую медаль по стрельбе на точность команде принес главный специалист Дирекции по работе с оборонными предприятиями Алесь Пунчук. Бронзу в дуэльной стрельбе завоевал Алексей Татарников. Спортсмены Банка также участвовали в лыжных гонках и соревнованиях по настольному теннису и дартсу. Новикомбанк как опорный банк ГК Ростех принимает участие в Играх с самого их основания, поддерживая инициативу проведения крупнейшего российского мероприятия массового спорта, направленного на продвижение ценностей физической культуры, здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа сотрудников предприятий госкорпорации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали