09.08.16. Новикомбанк выступил в качестве первоначального организатора по привлечению бивалютного синдицированного кредита для Белинвестбанка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

09.08.16. Новикомбанк выступил в качестве первоначального организатора по привлечению бивалютного синдицированного кредита для Белинвестбанка - «Новикомбанк»


09.08.16. Новикомбанк выступил в качестве первоначального организатора по привлечению бивалютного синдицированного кредита для Белинвестбанка - «Новикомбанк»

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» выступил в качестве первоначального организатора по привлечению бивалютного синдицированного кредита на сумму 20 миллионов евро и 15 миллионов долларов США для ОАО «Белинвестбанк» (Республика Беларусь). В сделке также приняли участие ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Банк Зенит». Функции кредитного агента возложил на себя ПАО «Промсвязьбанк».

Синдицированный кредит привлечен Белинвестбанком для финансирования контрактов клиентов, связанных с поставками товаров, выполнением работ и оказанием услуг контрагентами из Российской Федерации и других стран.

Участие Новикомбанка в данной сделке еще раз подтверждает, что расширение и углубление сотрудничества с банками СНГ — одно из приоритетных направлений его деятельности. Являясь одним из опорных банков Евразийского экономического союза, Новикомбанк содействует развитию многосторонних внешнеэкономических отношений с партнерами из стран Содружества.



АО АКБ «НОВИКОМБАНК» выступил в качестве первоначального организатора по привлечению бивалютного синдицированного кредита на сумму 20 миллионов евро и 15 миллионов долларов США для ОАО «Белинвестбанк» (Республика Беларусь). В сделке также приняли участие ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Банк Зенит». Функции кредитного агента возложил на себя ПАО «Промсвязьбанк». Синдицированный кредит привлечен Белинвестбанком для финансирования контрактов клиентов, связанных с поставками товаров, выполнением работ и оказанием услуг контрагентами из Российской Федерации и других стран. Участие Новикомбанка в данной сделке еще раз подтверждает, что расширение и углубление сотрудничества с банками СНГ — одно из приоритетных направлений его деятельности. Являясь одним из опорных банков Евразийского экономического союза, Новикомбанк содействует развитию многосторонних внешнеэкономических отношений с партнерами из стран Содружества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали