18.08.16. Новикомбанк присоединился к инициативе ГК «Ростех» по противодействию мошенничеству, хищениям и коррупции - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

18.08.16. Новикомбанк присоединился к инициативе ГК «Ростех» по противодействию мошенничеству, хищениям и коррупции - «Новикомбанк»


18.08.16. Новикомбанк присоединился к инициативе ГК «Ростех» по противодействию мошенничеству, хищениям и коррупции - «Новикомбанк»

С целью обеспечения возможности информирования о случаях подобных правонарушений в Госкорпорации работает специальная «горячая линия».

Новикомбанк присоединился к мероприятиям ГК «Ростех», направленным на противодействие мошенничеству, хищениям и коррупции в Госкорпорации и ее организациях.

С Памяткой по направлению сообщений на «горячую линию» можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Противодействие коррупции».

Справочно:

«Горячая линия» - система сбора и обработки информации, направленная на своевременное выявление и предотвращение мошенничества, хищений и коррупции в Корпорации и ее организациях, и позволяющая работникам Корпорации и ее организаций, а также третьим лицам направлять сообщения о признаках и фактах мошенничества, хищений, коррупции.



С целью обеспечения возможности информирования о случаях подобных правонарушений в Госкорпорации работает специальная «горячая линия». Новикомбанк присоединился к мероприятиям ГК «Ростех», направленным на противодействие мошенничеству, хищениям и коррупции в Госкорпорации и ее организациях. С Памяткой по направлению сообщений на «горячую линию» можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Противодействие коррупции». Справочно: «Горячая линия» - система сбора и обработки информации, направленная на своевременное выявление и предотвращение мошенничества, хищений и коррупции в Корпорации и ее организациях, и позволяющая работникам Корпорации и ее организаций, а также третьим лицам направлять сообщения о признаках и фактах мошенничества, хищений, коррупции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали