06.09.16. Новые победы команды Новикомбанка на соревнованиях «Ростех – Московские Корпоративные Игры» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

06.09.16. Новые победы команды Новикомбанка на соревнованиях «Ростех – Московские Корпоративные Игры» - «Новикомбанк»


Команда Новикомбанка вновь отличилась на соревнованиях «Ростех – Московские Корпоративные Игры» - крупнейшем отечественном мероприятии массового спорта, участниками которого являются служащие государственных, коммерческих и некоммерческих организаций. Игры состоялись 4 сентября на территории ОК «Лужники».

Новикомбанк активно участвует в соревнованиях с самых первых Игр и стабильно завоевывает призовые места. В этот раз отлично показали себя не только спортсмены Банка, но и их болельщики. Председатель Правления Елена Георгиева лично пришла поддержать команду Новикомбанка и по итогам мероприятия вместе со своими сотрудниками приняла награду за «Лучшую группу поддержки».

Главный экономист Управления администрирования кредитных и гарантийных операций Банка Оксана Боровкова заняла первое место в турнире по настольному теннису. Еще одну награду высшей пробы получил начальник отдела Управления системно-технического сопровождения Роман Старостенков, оказавшись самым метким в дартсе.

Серебро в подтягивании завоевал начальник Управления по работе с активами Алексей Татарников. Заместитель Председателя Правления Павел Логинов, выступавший в соревнованиях по подтягиванию вне зачета, был удостоен золотой медали за достижение высоких показателей в дисциплине.

На втором месте пьедестала почета также расположилась команда Новикомбанка по мини-футболу. Бронзу в состязаниях по нардам принес Банку главный специалист Управления стратегического развития Андрей Иванов.

Московские Корпоративные Игры способствуют не только сплочению сотрудников ГК «Ростех» и её партнеров, но и распространению здорового образа жизни, а также дают возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Новикомбанк полностью поддерживает идеи Госкорпорации по укреплению корпоративной культуры и физического здоровья работников и продолжит принимать участие в Играх.


06.09.16. Новые победы команды Новикомбанка на соревнованиях «Ростех – Московские Корпоративные Игры» - «Новикомбанк»





Команда Новикомбанка вновь отличилась на соревнованиях «Ростех – Московские Корпоративные Игры» - крупнейшем отечественном мероприятии массового спорта, участниками которого являются служащие государственных, коммерческих и некоммерческих организаций. Игры состоялись 4 сентября на территории ОК «Лужники». Новикомбанк активно участвует в соревнованиях с самых первых Игр и стабильно завоевывает призовые места. В этот раз отлично показали себя не только спортсмены Банка, но и их болельщики. Председатель Правления Елена Георгиева лично пришла поддержать команду Новикомбанка и по итогам мероприятия вместе со своими сотрудниками приняла награду за «Лучшую группу поддержки». Главный экономист Управления администрирования кредитных и гарантийных операций Банка Оксана Боровкова заняла первое место в турнире по настольному теннису. Еще одну награду высшей пробы получил начальник отдела Управления системно-технического сопровождения Роман Старостенков, оказавшись самым метким в дартсе. Серебро в подтягивании завоевал начальник Управления по работе с активами Алексей Татарников. Заместитель Председателя Правления Павел Логинов, выступавший в соревнованиях по подтягиванию вне зачета, был удостоен золотой медали за достижение высоких показателей в дисциплине. На втором месте пьедестала почета также расположилась команда Новикомбанка по мини-футболу. Бронзу в состязаниях по нардам принес Банку главный специалист Управления стратегического развития Андрей Иванов. Московские Корпоративные Игры способствуют не только сплочению сотрудников ГК «Ростех» и её партнеров, но и распространению здорового образа жизни, а также дают возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Новикомбанк полностью поддерживает идеи Госкорпорации по укреплению корпоративной культуры и физического здоровья работников и продолжит принимать участие в Играх.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали