25.10.16. Обращение Председателя Правления Новикомбанка к акционерам, клиентам и партнерам по случаю 23-ей годовщины образования Банка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

25.10.16. Обращение Председателя Правления Новикомбанка к акционерам, клиентам и партнерам по случаю 23-ей годовщины образования Банка - «Новикомбанк»


Уважаемые акционеры, клиенты и партнеры!


25.10.16. Обращение Председателя Правления Новикомбанка к акционерам, клиентам и партнерам по случаю 23-ей годовщины образования Банка - «Новикомбанк»

В этот праздничный день, когда Новикомбанк отмечает 23-ю годовщину со дня образования, в первую очередь хочется сказать Вам спасибо за доверие и поддержку! Благодаря нашим совместным усилиям Новикомбанк выходит на качественно новый уровень своего развития.

Уже третье десятилетие деятельность Новикомбанка неразрывно связана с оборонно-промышленным комплексом и машиностроением. Сегодня, когда финансовая поддержка особенно необходима российским предприятиям, наши приоритеты неизменны – укрепление и развитие отношений с ведущими компаниями высокотехнологичных отраслей, активное участие в финансировании исполнения государственного оборонного заказа.

Стратегическое партнёрство с ГК «Ростех», наши с Вами совместные проекты и достижения, накопленный годами уникальный опыт работы являются убедительным свидетельством наличия у Новикомбанка значительного потенциала для дальнейшего развития.

Новикомбанк продолжит четко исполнять свои обязательства и стабильно улучшать качество предоставляемых услуг, учитывая потребности и интересы каждого клиента для обеспечения дальнейшего взаимовыгодного партнерства.

Уверена, что все намеченные планы Новикомбанка, благодаря профессиональной и слаженной работе специалистов Банка и нашему долгосрочному и плодотворному сотрудничеству, будут успешно реализованы!

С уважением,

Председатель Правления Новикомбанка
Е.А. Георгиева



Уважаемые акционеры, клиенты и партнеры! В этот праздничный день, когда Новикомбанк отмечает 23-ю годовщину со дня образования, в первую очередь хочется сказать Вам спасибо за доверие и поддержку! Благодаря нашим совместным усилиям Новикомбанк выходит на качественно новый уровень своего развития. Уже третье десятилетие деятельность Новикомбанка неразрывно связана с оборонно-промышленным комплексом и машиностроением. Сегодня, когда финансовая поддержка особенно необходима российским предприятиям, наши приоритеты неизменны – укрепление и развитие отношений с ведущими компаниями высокотехнологичных отраслей, активное участие в финансировании исполнения государственного оборонного заказа. Стратегическое партнёрство с ГК «Ростех», наши с Вами совместные проекты и достижения, накопленный годами уникальный опыт работы являются убедительным свидетельством наличия у Новикомбанка значительного потенциала для дальнейшего развития. Новикомбанк продолжит четко исполнять свои обязательства и стабильно улучшать качество предоставляемых услуг, учитывая потребности и интересы каждого клиента для обеспечения дальнейшего взаимовыгодного партнерства. Уверена, что все намеченные планы Новикомбанка, благодаря профессиональной и слаженной работе специалистов Банка и нашему долгосрочному и плодотворному сотрудничеству, будут успешно реализованы! С уважением, Председатель Правления Новикомбанка Е.А. Георгиева
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали