05.12.16. Новикомбанк принял участие в синдикации Банка «Москва-Минск» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

05.12.16. Новикомбанк принял участие в синдикации Банка «Москва-Минск» - «Новикомбанк»


05.12.16. Новикомбанк принял участие в синдикации Банка «Москва-Минск» - «Новикомбанк»

Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк выступил в качестве организатора по привлечению дебютного бивалютного синдицированного кредита на сумму 4 000 000 долларов США и 6 000 000 евро ОАО «Банк Москва-Минск» (Республика Беларусь). В сделке также приняли участие ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «БИНБАНК» и ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК». Функции кредитного агента были возложены на ПАО «Промсвязьбанк».

Привлеченные ресурсы будут направлены Банком «Москва-Минск» на кредитование корпоративных клиентов и развитие ведущих секторов экономики Республики Беларусь.

«Участие Новикомбанка в данной сделке еще раз подтверждает, что расширение и углубление сотрудничества с банками Содружества — одно из приоритетных направлений деятельности нашего Банка. Являясь одним из опорных банков Евразийского экономического союза, Новикомбанк содействует развитию многосторонних внешнеэкономических отношений с партнерами из СНГ»,- отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.



Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк выступил в качестве организатора по привлечению дебютного бивалютного синдицированного кредита на сумму 4 000 000 долларов США и 6 000 000 евро ОАО «Банк Москва-Минск» (Республика Беларусь). В сделке также приняли участие ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «БИНБАНК» и ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК». Функции кредитного агента были возложены на ПАО «Промсвязьбанк». Привлеченные ресурсы будут направлены Банком «Москва-Минск» на кредитование корпоративных клиентов и развитие ведущих секторов экономики Республики Беларусь. «Участие Новикомбанка в данной сделке еще раз подтверждает, что расширение и углубление сотрудничества с банками Содружества — одно из приоритетных направлений деятельности нашего Банка. Являясь одним из опорных банков Евразийского экономического союза, Новикомбанк содействует развитию многосторонних внешнеэкономических отношений с партнерами из СНГ»,- отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали