08.12.16. Новикомбанк подключился к Сервис-бюро SWIFT Национального расчетного депозитария - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

08.12.16. Новикомбанк подключился к Сервис-бюро SWIFT Национального расчетного депозитария - «Новикомбанк»


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк заключил договор о предоставлении доступа к услугам SWIFT с помощью специализированного Сервис-бюро Национального расчетного депозитария (НРД).

Сотрудничество с НРД позволит оптимизировать ресурсы Банка при работе с международной межбанковской системой передачи информации и совершения платежей SWIFT. Сервис-бюро отвечает за организацию взаимодействия с системой и предоставляет полный доступ ко всем ее услугам, поэтому нет необходимости устанавливать специализированное оборудование и реорганизовывать инфраструктуру Банка и его персонала. Это значительно упрощает использование системы. Кроме того, Сервис-бюро осуществляет своевременное обновление программного обеспечения SWIFT и соблюдает все требования безопасности и бесперебойности ее функционирования.

Новикомбанк постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и сотрудничает с ведущими отраслевыми экспертами. Так, НРД является первым Сервис-бюро в Восточной Европе со статусом Premier от SWIFT.

Справочно:

Национальный расчетный депозитарий (НРД) имеет статус центрального депозитария Российской Федерации, входит в Группу «Московская Биржа». НРД учрежден 27 июня 1996 года. Объем ценных бумаг на хранении на 31 октября 2016 года составил 33,5 трлн руб. НРД признан Банком России системно значимым центральным депозитарием, системно значимым расчетным депозитарием и системно значимым репозитарием. Платежная система НРД имеет статус системно и национально значимой.



Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк заключил договор о предоставлении доступа к услугам SWIFT с помощью специализированного Сервис-бюро Национального расчетного депозитария (НРД). Сотрудничество с НРД позволит оптимизировать ресурсы Банка при работе с международной межбанковской системой передачи информации и совершения платежей SWIFT. Сервис-бюро отвечает за организацию взаимодействия с системой и предоставляет полный доступ ко всем ее услугам, поэтому нет необходимости устанавливать специализированное оборудование и реорганизовывать инфраструктуру Банка и его персонала. Это значительно упрощает использование системы. Кроме того, Сервис-бюро осуществляет своевременное обновление программного обеспечения SWIFT и соблюдает все требования безопасности и бесперебойности ее функционирования. Новикомбанк постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и сотрудничает с ведущими отраслевыми экспертами. Так, НРД является первым Сервис-бюро в Восточной Европе со статусом Premier от SWIFT. Справочно: Национальный расчетный депозитарий (НРД) имеет статус центрального депозитария Российской Федерации, входит в Группу «Московская Биржа». НРД учрежден 27 июня 1996 года. Объем ценных бумаг на хранении на 31 октября 2016 года составил 33,5 трлн руб. НРД признан Банком России системно значимым центральным депозитарием, системно значимым расчетным депозитарием и системно значимым репозитарием. Платежная система НРД имеет статус системно и национально значимой.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали