20.12.16. Новикомбанк предоставил финансирование «Высокоточным комплексам» на сумму 2,5 млрд рублей - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

20.12.16. Новикомбанк предоставил финансирование «Высокоточным комплексам» на сумму 2,5 млрд рублей - «Новикомбанк»


Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк во втором полугодии текущего года предоставил финансирование предприятиям АО «НПО «Высокоточные комплексы». Центральному конструкторскому бюро аппаратостроения Банк выдал два кредита с суммарным лимитом порядка 1 млрд рублей, Ковровскому электромеханическому заводу - возобновляемую кредитную линию с лимитом 1,5 млрд рублей сроком на 2 года.

Средства будут направлены на реализацию текущих проектов, а также на приобретение нового оборудования для производства новых образцов высокотехнологичной продукции.

Оба предприятия являются одними из ведущих в оборонно-промышленной отрасли. Центральное конструкторское бюро аппаратостроения разрабатывает и производит радиотехнические системы управления комплексами высокоточного вооружения и военной техники и входит в число основных поставщиков продукции военно-технического назначения как в России, так и за рубежом.


Ковровский электромеханический завод - изготовитель систем стабилизации и наведения вооружения всех типов российских танков и БМП, лидер в производстве электрогидравлических приводов для управления комплексами различного назначения. Завод имеет более чем вековую историю и продолжает удерживать лидирующие позиции в отрасли, активно содействуя укреплению оборонного потенциала страны.

АО «НПО «Высокоточные комплексы» специализируются на разработке и производстве уникальных высокоточных систем и комплексов вооружения тактической зоны боевых действий в области оперативно-тактических и тактических ракетных комплексов для Сухопутных войск. Холдинг является одним из лидеров отрасли и производит продукцию, образцам которой нет аналогов в мире.


«Сотрудничая с НПО «Высокоточные комплексы», Новикомбанк способствует продвижению на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных образцов высокотехнологичной продукции военного назначения», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. «Участие в решении важнейших государственных задач является одним из основных направлений деятельности Банка в целях развития бизнеса и содействия повышению конкурентоспособности реального сектора экономики», - подчеркнула она.



Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк во втором полугодии текущего года предоставил финансирование предприятиям АО «НПО «Высокоточные комплексы». Центральному конструкторскому бюро аппаратостроения Банк выдал два кредита с суммарным лимитом порядка 1 млрд рублей, Ковровскому электромеханическому заводу - возобновляемую кредитную линию с лимитом 1,5 млрд рублей сроком на 2 года. Средства будут направлены на реализацию текущих проектов, а также на приобретение нового оборудования для производства новых образцов высокотехнологичной продукции. Оба предприятия являются одними из ведущих в оборонно-промышленной отрасли. Центральное конструкторское бюро аппаратостроения разрабатывает и производит радиотехнические системы управления комплексами высокоточного вооружения и военной техники и входит в число основных поставщиков продукции военно-технического назначения как в России, так и за рубежом. Ковровский электромеханический завод - изготовитель систем стабилизации и наведения вооружения всех типов российских танков и БМП, лидер в производстве электрогидравлических приводов для управления комплексами различного назначения. Завод имеет более чем вековую историю и продолжает удерживать лидирующие позиции в отрасли, активно содействуя укреплению оборонного потенциала страны. АО «НПО «Высокоточные комплексы» специализируются на разработке и производстве уникальных высокоточных систем и комплексов вооружения тактической зоны боевых действий в области оперативно-тактических и тактических ракетных комплексов для Сухопутных войск. Холдинг является одним из лидеров отрасли и производит продукцию, образцам которой нет аналогов в мире. «Сотрудничая с НПО «Высокоточные комплексы», Новикомбанк способствует продвижению на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных образцов высокотехнологичной продукции военного назначения», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. «Участие в решении важнейших государственных задач является одним из основных направлений деятельности Банка в целях развития бизнеса и содействия повышению конкурентоспособности реального сектора экономики», - подчеркнула она.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали