22.03.17. Новикомбанк приступил к эмиссии карт платежной системы «Мир» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

22.03.17. Новикомбанк приступил к эмиссии карт платежной системы «Мир» - «Новикомбанк»


Новикомбанк приступил к выпуску дебетовых и кредитных карт российской платежной системы «Мир». Предлагается оформить карты категорий «Мир Классическая» и «Мир Премиальная». Срок их действия – три года.

Стоимость обслуживания «классической» карты составляет 750 рублей в год, «премиальной» - 2000 рублей. Комиссия за снятие наличных с платежных карт «Мир» в банкоматах и кассах Банка не взимается. Стоимость СМС-оповещения по дебетовым картам составляет 30 рублей в месяц, по кредитным – 45 рублей. Владельцам «премиальных» карт данная услуга предоставляется бесплатно.

Для сотрудников организаций, которые обслуживаются в Новикомбанке в рамках зарплатных проектов, выпуск карт «Мир Классическая» осуществляется с бесплатным годовым обслуживанием, а максимальный лимит по кредитным картам может достигать трёх ежемесячных окладов. Процентная ставка по ним составляет 22% годовых. Предусмотрен грейс-период (беспроцентный период кредитования) до 56 дней, который распространяется на все операции по карте.

Карта «Мир» позволяет совершать весь спектр необходимых банковских операций и ориентирована на использование в пределах России, поэтому открытие счета возможно только в рублях РФ.

Первые карты российской национальной платежной системы «Мир» были выпущены в декабре 2015 года. На текущий момент к системе присоединилось уже более 250 банков. Планируется, что карта получит максимальное распространение в России. Предусмотрен также ее выход за рубеж за счет кобейджинговых (совместных) карт с международными платежными системами. Система «Мир» создана в рамках программы импортозамещения и является важным государственным проектом, который должен сделать все платежные операции внутри страны бесперебойными.



Новикомбанк приступил к выпуску дебетовых и кредитных карт российской платежной системы «Мир». Предлагается оформить карты категорий «Мир Классическая» и «Мир Премиальная». Срок их действия – три года. Стоимость обслуживания «классической» карты составляет 750 рублей в год, «премиальной» - 2000 рублей. Комиссия за снятие наличных с платежных карт «Мир» в банкоматах и кассах Банка не взимается. Стоимость СМС-оповещения по дебетовым картам составляет 30 рублей в месяц, по кредитным – 45 рублей. Владельцам «премиальных» карт данная услуга предоставляется бесплатно. Для сотрудников организаций, которые обслуживаются в Новикомбанке в рамках зарплатных проектов, выпуск карт «Мир Классическая» осуществляется с бесплатным годовым обслуживанием, а максимальный лимит по кредитным картам может достигать трёх ежемесячных окладов. Процентная ставка по ним составляет 22% годовых. Предусмотрен грейс-период (беспроцентный период кредитования) до 56 дней, который распространяется на все операции по карте. Карта «Мир» позволяет совершать весь спектр необходимых банковских операций и ориентирована на использование в пределах России, поэтому открытие счета возможно только в рублях РФ. Первые карты российской национальной платежной системы «Мир» были выпущены в декабре 2015 года. На текущий момент к системе присоединилось уже более 250 банков. Планируется, что карта получит максимальное распространение в России. Предусмотрен также ее выход за рубеж за счет кобейджинговых (совместных) карт с международными платежными системами. Система «Мир» создана в рамках программы импортозамещения и является важным государственным проектом, который должен сделать все платежные операции внутри страны бесперебойными.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали