29.05.17. Новикомбанк улучшил условия обслуживания своих кредитных карт - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

29.05.17. Новикомбанк улучшил условия обслуживания своих кредитных карт - «Новикомбанк»


С 29 мая Новикомбанк снижает размер минимального обязательного платежа с 10% до 5% от суммы задолженности.

Дополнительно для зарплатных клиентов – сотрудников Госкорпорации Ростех – Новикомбанк уменьшил процентную ставку за пользование кредитными средствами. Ее размер составляет 20% годовых в рублях.

Новые условия обслуживания кредитных карт позволяют сделать погашение кредита более комфортным для клиента.

Для погашения задолженности по кредитной карте без начисления процентов можно воспользоваться беспроцентным периодом кредитования продолжительностью до 56 календарных дней.

Оформить кредитную карту Новикомбанка могут держатели зарплатных карт и сотрудники организаций–корпоративных клиентов в возрасте от 21 до 60 лет, имеющие гражданство РФ, постоянную или временную регистрацию в регионе присутствия Банка и стаж на текущем месте работы не менее 3-х месяцев. К сотрудникам организаций–корпоративных клиентов предъявляется дополнительное требование: общий трудовой стаж не менее 1 года.

Кредитные карты платежной системы MasterCard Worldwide оснащены технологией PаyPass.

Усовершенствованные условия обслуживания распространяются на новые кредитные карты.

По всем вопросам обслуживания физических лиц вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки по номеру 8 (800) 250-70-07 (круглосуточно звонок по России бесплатный).



С 29 мая Новикомбанк снижает размер минимального обязательного платежа с 10% до 5% от суммы задолженности. Дополнительно для зарплатных клиентов – сотрудников Госкорпорации Ростех – Новикомбанк уменьшил процентную ставку за пользование кредитными средствами. Ее размер составляет 20% годовых в рублях. Новые условия обслуживания кредитных карт позволяют сделать погашение кредита более комфортным для клиента. Для погашения задолженности по кредитной карте без начисления процентов можно воспользоваться беспроцентным периодом кредитования продолжительностью до 56 календарных дней. Оформить кредитную карту Новикомбанка могут держатели зарплатных карт и сотрудники организаций–корпоративных клиентов в возрасте от 21 до 60 лет, имеющие гражданство РФ, постоянную или временную регистрацию в регионе присутствия Банка и стаж на текущем месте работы не менее 3-х месяцев. К сотрудникам организаций–корпоративных клиентов предъявляется дополнительное требование: общий трудовой стаж не менее 1 года. Кредитные карты платежной системы MasterCard Worldwide оснащены технологией PаyPass. Усовершенствованные условия обслуживания распространяются на новые кредитные карты. По всем вопросам обслуживания физических лиц вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки по номеру 8 (800) 250-70-07 (круглосуточно звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали