03.07.17. Новикомбанк и ПАО «Роствертол» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации жилищной программы Ростеха - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

03.07.17. Новикомбанк и ПАО «Роствертол» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации жилищной программы Ростеха - «Новикомбанк»


Новикомбанк и ПАО «Роствертол» подписали соглашение о сотрудничестве по реализации жилищной программы АО «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), которая осуществляется в целях совершенствования социального пакета для работников организаций, входящих в Госкорпорацию Ростех.

Новикомбанк выступит в качестве банка-партнера в сфере ипотечного кредитования сотрудников «Роствертола» (входит в АО «Вертолеты России»), что позволит работникам предприятия воспользоваться кредитными ресурсами Новикомбанка для улучшения своих жилищных условий.

Жилищная программа Ростеха является одной из наиболее востребованных и социально значимых программ Госкорпорации. Она направлена на закрепление кадрового потенциала предприятий и холдингов Ростеха и привлечение перспективных молодых специалистов. Программа способствует решению вопроса дефицита кадров в российской промышленности.

Новикомбанк поддерживает инициативу своего главного партнера Госкорпорации Ростех и предоставляет работникам ее компаний и организаций более привлекательные условия ипотечного кредитования по сравнению со стандартными рыночными предложениями. Помимо поддержки реализации жилищной программы, соглашение предусматривает сотрудничество между Банком и «Роствертолом» в области расчетного, кредитного, инвестиционного и финансового обслуживания.

«Новикомбанк, обладая обширным опытом успешной работы с лидерами национальной экономики на всех сегментах финансового рынка, сможет в очередной раз проявить себя в решении значимой государственной задачи по развитию отечественной промышленности, предоставляя предприятиям не только высококачественное комплексное обслуживание, но и оказывая финансовую поддержку их сотрудникам», - подчеркивает Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.


Справочно:

ПАО «РОСТВЕРТОЛ» (Ростовский вертолетный производственный комплекс им. Б.Н. Слюсаря) - отечественное авиастроительное предприятие холдинга «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех. Свыше 70 лет на заводе производится авиационная техника, в том числе гражданские и военные вертолеты серии Ми-26, Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник». На предприятии трудится более 8,5 тыс. человек.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» – динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех. Новикомбанк входит в топ-40 крупнейших российских банков.



Новикомбанк и ПАО «Роствертол» подписали соглашение о сотрудничестве по реализации жилищной программы АО «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), которая осуществляется в целях совершенствования социального пакета для работников организаций, входящих в Госкорпорацию Ростех. Новикомбанк выступит в качестве банка-партнера в сфере ипотечного кредитования сотрудников «Роствертола» (входит в АО «Вертолеты России»), что позволит работникам предприятия воспользоваться кредитными ресурсами Новикомбанка для улучшения своих жилищных условий. Жилищная программа Ростеха является одной из наиболее востребованных и социально значимых программ Госкорпорации. Она направлена на закрепление кадрового потенциала предприятий и холдингов Ростеха и привлечение перспективных молодых специалистов. Программа способствует решению вопроса дефицита кадров в российской промышленности. Новикомбанк поддерживает инициативу своего главного партнера Госкорпорации Ростех и предоставляет работникам ее компаний и организаций более привлекательные условия ипотечного кредитования по сравнению со стандартными рыночными предложениями. Помимо поддержки реализации жилищной программы, соглашение предусматривает сотрудничество между Банком и «Роствертолом» в области расчетного, кредитного, инвестиционного и финансового обслуживания. «Новикомбанк, обладая обширным опытом успешной работы с лидерами национальной экономики на всех сегментах финансового рынка, сможет в очередной раз проявить себя в решении значимой государственной задачи по развитию отечественной промышленности, предоставляя предприятиям не только высококачественное комплексное обслуживание, но и оказывая финансовую поддержку их сотрудникам», - подчеркивает Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. Справочно: ПАО «РОСТВЕРТОЛ» (Ростовский вертолетный производственный комплекс им. Б.Н. Слюсаря) - отечественное авиастроительное предприятие холдинга «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех. Свыше 70 лет на заводе производится авиационная техника, в том числе гражданские и военные вертолеты серии Ми-26, Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник». На предприятии трудится более 8,5 тыс. человек. АО АКБ «НОВИКОМБАНК» – динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех. Новикомбанк входит в топ-40 крупнейших российских банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали