26.09.17. Новикомбанк ввел новую линейку банковских карт - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

26.09.17. Новикомбанк ввел новую линейку банковских карт - «Новикомбанк»


Новикомбанк совместно с Госкорпорацией Ростех разработал и запустил новую линейку банковских карт международной платежной системы MasterCard. Они выпускаются в категориях Standard, Gold и Platinum.

В дизайне карт использованы изображения новейших моделей российских вертолетов, производимых на предприятиях Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми, то есть на них присутствуют 2 логотипа: Новикомбанка и Госкорпорации Ростех.

«Новая линейка карт Новикомбанка - эксклюзивный проект. Как опорный банк Госкорпорации только мы выпускаем карты с логотипом Ростеха. Также символично использование в их дизайне изображений отечественной техники, так как основное направление деятельности Новикомбанка – финансирование российской промышленности, в том числе и осуществление зарплатных проектов на предприятиях. Новую дебетовую карту может оформить как наш зарплатный клиент, так и любой другой сотрудник Госкорпорации Ростех по стандартным тарифам», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций с использованием бесконтактной технологии Mastercard PayPass. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Mastercard SecureCode.



Новикомбанк совместно с Госкорпорацией Ростех разработал и запустил новую линейку банковских карт международной платежной системы MasterCard. Они выпускаются в категориях Standard, Gold и Platinum. В дизайне карт использованы изображения новейших моделей российских вертолетов, производимых на предприятиях Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми, то есть на них присутствуют 2 логотипа: Новикомбанка и Госкорпорации Ростех. «Новая линейка карт Новикомбанка - эксклюзивный проект. Как опорный банк Госкорпорации только мы выпускаем карты с логотипом Ростеха. Также символично использование в их дизайне изображений отечественной техники, так как основное направление деятельности Новикомбанка – финансирование российской промышленности, в том числе и осуществление зарплатных проектов на предприятиях. Новую дебетовую карту может оформить как наш зарплатный клиент, так и любой другой сотрудник Госкорпорации Ростех по стандартным тарифам», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций с использованием бесконтактной технологии Mastercard PayPass. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Mastercard SecureCode.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали