04.10.17. Новикомбанк и АО «Алмаз» подписали соглашение о реализации зарплатного проекта - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

04.10.17. Новикомбанк и АО «Алмаз» подписали соглашение о реализации зарплатного проекта - «Новикомбанк»


Новикомбанк начинает реализацию зарплатного проекта на АО «Алмаз» (входит в АО «Концерн «Созвездие»). Предприятие выпускает средства связи специального назначения и успешно работает на рынках военной и гражданской продукции. Как опорный банк российской промышленности Новикомбанк особое внимание уделяет обслуживанию предприятий высокотехнологичных отраслей.

Для зарплатных клиентов предусмотрены специальные условия обслуживания: бесплатное снятие наличных средств в любых банкоматах на территории РФ, льготное кредитование, вклады с повышенной процентной ставкой, возможность оперативно получать консультации и банковские услуги на территории своего предприятия.

Держателям зарплатных карт Новикомбанк предлагает кредитную карту с беспроцентным периодом кредитования до 56 дней и привлекательной процентной ставкой - 20% годовых в рублях. Размер минимального обязательного платежа – 5% от суммы задолженности.

Нецелевые кредиты для зарплатных клиентов предоставляются на срок до 7 лет, без обязательного оформления залога или поручительства, без страхования и дополнительных комиссий. Максимальная сумма кредита – 3,0 млн. рублей, ставка – от 12,9% годовых в рублях.

Кроме того, услуга «Банк на работе» позволяет зарплатным клиентам оперативно получать консультации и пользоваться продуктами Новикомбанка на территории своего предприятия.



Новикомбанк начинает реализацию зарплатного проекта на АО «Алмаз» (входит в АО «Концерн «Созвездие»). Предприятие выпускает средства связи специального назначения и успешно работает на рынках военной и гражданской продукции. Как опорный банк российской промышленности Новикомбанк особое внимание уделяет обслуживанию предприятий высокотехнологичных отраслей. Для зарплатных клиентов предусмотрены специальные условия обслуживания: бесплатное снятие наличных средств в любых банкоматах на территории РФ, льготное кредитование, вклады с повышенной процентной ставкой, возможность оперативно получать консультации и банковские услуги на территории своего предприятия. Держателям зарплатных карт Новикомбанк предлагает кредитную карту с беспроцентным периодом кредитования до 56 дней и привлекательной процентной ставкой - 20% годовых в рублях. Размер минимального обязательного платежа – 5% от суммы задолженности. Нецелевые кредиты для зарплатных клиентов предоставляются на срок до 7 лет, без обязательного оформления залога или поручительства, без страхования и дополнительных комиссий. Максимальная сумма кредита – 3,0 млн. рублей, ставка – от 12,9% годовых в рублях. Кроме того, услуга «Банк на работе» позволяет зарплатным клиентам оперативно получать консультации и пользоваться продуктами Новикомбанка на территории своего предприятия.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали