24.10.17. Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт Мир - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

24.10.17. Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт Мир - «Новикомбанк»



24.10.17. Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт Мир - «Новикомбанк»

Новикомбанк совместно со своим главным акционером и ключевым партнёром Госкорпорацией Ростех разработал дизайн для новых банковских карт российской платежной системы Мир. Ни них изображен гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер» - неоднократного победителя ралли «Дакар».

Запуск новой линейки карт является частью проекта Банка и Госкорпорации по переводу ее сотрудников на использование национальных платежных инструментов. Новикомбанк обслуживает более 700 предприятий и холдингов Ростеха.

«Дизайна карт олицетворяет победный дух и крепкое долгосрочное партнерство Банка и Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми и содержат логотипы Новикомбанка и Ростеха. Сотрудничество с Госкорпорацией по зарплатным проектам ведется с 2010 года и сейчас активно развивается. Новикомбанк - единственный банк, выпускающий карты с логотипом Ростеха», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Мир Accept, которая осуществляется посредством направления держателю банковской карты динамического пароля и его проверки. Пароль является одноразовым и отправляется Банком в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона, предоставленного клиентом. Таким образом, повышается безопасность совершения операций в случае утери банковской карты или компрометации содержащихся на ней данных.



Новикомбанк совместно со своим главным акционером и ключевым партнёром Госкорпорацией Ростех разработал дизайн для новых банковских карт российской платежной системы Мир. Ни них изображен гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер» - неоднократного победителя ралли «Дакар». Запуск новой линейки карт является частью проекта Банка и Госкорпорации по переводу ее сотрудников на использование национальных платежных инструментов. Новикомбанк обслуживает более 700 предприятий и холдингов Ростеха. «Дизайна карт олицетворяет победный дух и крепкое долгосрочное партнерство Банка и Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми и содержат логотипы Новикомбанка и Ростеха. Сотрудничество с Госкорпорацией по зарплатным проектам ведется с 2010 года и сейчас активно развивается. Новикомбанк - единственный банк, выпускающий карты с логотипом Ростеха», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Мир Accept, которая осуществляется посредством направления держателю банковской карты динамического пароля и его проверки. Пароль является одноразовым и отправляется Банком в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона, предоставленного клиентом. Таким образом, повышается безопасность совершения операций в случае утери банковской карты или компрометации содержащихся на ней данных.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали