19.12.17. Сотрудники Новикомбанка приняли участие в новогодней благотворительной акции - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

19.12.17. Сотрудники Новикомбанка приняли участие в новогодней благотворительной акции - «Новикомбанк»


Сотрудники Новикомбанка передали более 100 комплектов в рамках акции «Новогодний сбор подарков — 2018» для жителей домов престарелых и сельских больниц. В комплект входят мягкие сладости, красочные календари и открытки с теплыми пожеланиями, ночные рубашки и футболки, носочки и полотенца, необходимые одиноким бабушкам и дедушкам. Пункт сбора был организован в головном офисе Банка с 11 по 15 декабря.

Акцию проводит благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Подопечными фонда являются порядка 35 000 бабушек и дедушек по всей России. Сотрудники Новикомбанка активно приняли участие в акции и передали в пункт сбора не только подарочные комплекты, но и предметы первой необходимости. Посылки к Новому году доставят адресатам волонтеры Благотворительного фонда. Дедом Морозом или Снегурочкой может стать каждый.

Узнать подробнее и присоединиться к акции можно здесь.



Сотрудники Новикомбанка передали более 100 комплектов в рамках акции «Новогодний сбор подарков — 2018» для жителей домов престарелых и сельских больниц. В комплект входят мягкие сладости, красочные календари и открытки с теплыми пожеланиями, ночные рубашки и футболки, носочки и полотенца, необходимые одиноким бабушкам и дедушкам. Пункт сбора был организован в головном офисе Банка с 11 по 15 декабря. Акцию проводит благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». Подопечными фонда являются порядка 35 000 бабушек и дедушек по всей России. Сотрудники Новикомбанка активно приняли участие в акции и передали в пункт сбора не только подарочные комплекты, но и предметы первой необходимости. Посылки к Новому году доставят адресатам волонтеры Благотворительного фонда. Дедом Морозом или Снегурочкой может стать каждый. Узнать подробнее и присоединиться к акции можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали