Кэшбэк расширяет границы для держателей карт «Мир» Новикомбанка - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Кэшбэк расширяет границы для держателей карт «Мир» Новикомбанка - «Новикомбанк»



С 1 октября 2018 года в программе лояльности платежной системы «Мир» доступны новые предложения от партнеров – крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий во всех сегментах.



За покупки по картам «Мир» Новикомбанка можно получать кэшбэк, то есть возвращать часть суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг у партнеров программы лояльности платежной системы «Мир».



Чтобы сделать повседневные траты менее заметными для кошелька, необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Уже сейчас можно получать кэшбэк за покупки:



·
в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 15%,



·
в сети магазинов «Детский мир» - 7%,



·
в сети магазинов «Перекресток» – 5%*,



·
на АЗС «Роснефть» – 10%**,



·
в сети аптек «Горздрав» - 10%,



·
в интернет-магазине Panasonic – 20%,



·
в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» – 15%.





А также во многих других магазинах. Размер кэшбэка зависит от предложений партнеров. География программы и полный список предложений партнеров в вашем регионе доступны на сайте privetmir.ru.



*при покупке на сумму от 1000 рублей



** при покупке на сумму от 1300 рублей




С 1 октября 2018 года в программе лояльности платежной системы «Мир» доступны новые предложения от партнеров – крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий во всех сегментах. За покупки по картам «Мир» Новикомбанка можно получать кэшбэк, то есть возвращать часть суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг у партнеров программы лояльности платежной системы «Мир». Чтобы сделать повседневные траты менее заметными для кошелька, необходимо зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Уже сейчас можно получать кэшбэк за покупки: · в сети ресторанов «Бургер Кинг» – 15%, · в сети магазинов «Детский мир» - 7%, · в сети магазинов «Перекресток» – 5%*, · на АЗС «Роснефть» – 10%**, · в сети аптек «Горздрав» - 10%, · в интернет-магазине Panasonic – 20%, · в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» – 15%. А также во многих других магазинах. Размер кэшбэка зависит от предложений партнеров. География программы и полный список предложений партнеров в вашем регионе доступны на сайте privetmir.ru. *при покупке на сумму от 1000 рублей ** при покупке на сумму от 1300 рублей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали