Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa с новогодними бонусами - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa с новогодними бонусами - «Новикомбанк»



Для тех, кто не представляет свой Новый год без путешествий, Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa c travel-привилегиями. Оформив карту, держатели смогут воспользоваться всеми ее преимуществами в путешествии.



Привилегированные карты показывают не только статус владельца, но и дают многочисленные бонусы. Чтобы сделать новогоднее путешествие клиента более приятным, держателям карт Visa Infinite и Visa Platinum предлагается весь необходимый пакет:



·
Скидка 20% на трансферы в аэропорт и обратно с Gett и Wheely



·
Бесплатная упаковка багажа с Pack&Fly



·
Скидка до 10% на аренду автомобиля cRentalcars.com



·
Бесплатный и безлимитный интернет в роуминге



·
Скидка 8% с Hotels.com



·
Скидка до 15% и специальный сет по особой цене в ресторанах NOVIKOVGROUP в ШЕРЕМЕТЬЕВО



·
Скидка 10% на AEROMENUbyNovikov в ШЕРЕМЕТЬЕВО





Оформить премиальную карту Visa можно на сайте Новикомбанка, в разделе «Частным лицам», либо обратившись в любое из отделений Банка. Предложение действует до 28 февраля 2019 года и распространяется на ранее выданные карты.



Уточнить информацию о пакете предложений для путешествий держателям премиальных карт можно в службе клиентской поддержки Visa. Телефон для звонка по России: 8 (800) 700-79-76. Телефон для звонка по Москве: +7 (495) 725-79-76.


Для тех, кто не представляет свой Новый год без путешествий, Новикомбанк предлагает премиальные карты Visa c travel-привилегиями. Оформив карту, держатели смогут воспользоваться всеми ее преимуществами в путешествии. Привилегированные карты показывают не только статус владельца, но и дают многочисленные бонусы. Чтобы сделать новогоднее путешествие клиента более приятным, держателям карт Visa Infinite и Visa Platinum предлагается весь необходимый пакет: · Скидка 20% на трансферы в аэропорт и обратно с Gett и Wheely · Бесплатная упаковка багажа с Pack
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали