Ренат Шакиров назначен управляющим операционным офисом Новикомбанка в Казани - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Ренат Шакиров назначен управляющим операционным офисом Новикомбанка в Казани - «Новикомбанк»



В соответствии с решением Правления Новикомбанка на должность управляющего Операционным офисом в Казани назначен Ренат Асгатович Шакиров. Перед новым управляющим стоит задача в течение года в два раза увеличить портфель активов казанского офиса кредитной организации.



Ренат Шакиров имеет многолетний опыт работы в банковской отрасли. После окончания Камского политехнического института в 2001 году по специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)» и работы на Камском литейном заводе, Ренат Асгатович получил степень MBA Казанского (Приволжского) федерального университета. В течение последних десяти лет занимал ряд ответственных должностей в крупных финансовых организациях Казани. Ренат Шакиров специализируется на управлении систем корпоративных и розничных продаж, включая выстраивание системы регулярного менеджмента и оптимизации бизнес-процессов.



Операционный офис Новикомбанка в Казани относится к Филиалу банка в Нижнем Новгороде. Ключевой задачей присутствия банка в регионе - обслуживание промышленных предприятий Приволжского Федерального округа. Во всех отделениях Новикомбанка доступен полный спектр современных банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитование, прием вкладов, проведение расчетов, валютно-обменные операции, обслуживание банковских карт.



Региональная сеть Новикомбанка насчитывает 4 филиала, 4 операционных и дополнительных офиса, расположенных в крупнейших городах России. Банк имеет также три дополнительных офиса в Москве и Московской области.


В соответствии с решением Правления Новикомбанка на должность управляющего Операционным офисом в Казани назначен Ренат Асгатович Шакиров. Перед новым управляющим стоит задача в течение года в два раза увеличить портфель активов казанского офиса кредитной организации. Ренат Шакиров имеет многолетний опыт работы в банковской отрасли. После окончания Камского политехнического института в 2001 году по специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)» и работы на Камском литейном заводе, Ренат Асгатович получил степень MBA Казанского (Приволжского) федерального университета. В течение последних десяти лет занимал ряд ответственных должностей в крупных финансовых организациях Казани. Ренат Шакиров специализируется на управлении систем корпоративных и розничных продаж, включая выстраивание системы регулярного менеджмента и оптимизации бизнес-процессов. Операционный офис Новикомбанка в Казани относится к Филиалу банка в Нижнем Новгороде. Ключевой задачей присутствия банка в регионе - обслуживание промышленных предприятий Приволжского Федерального округа. Во всех отделениях Новикомбанка доступен полный спектр современных банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитование, прием вкладов, проведение расчетов, валютно-обменные операции, обслуживание банковских карт. Региональная сеть Новикомбанка насчитывает 4 филиала, 4 операционных и дополнительных офиса, расположенных в крупнейших городах России. Банк имеет также три дополнительных офиса в Москве и Московской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали