Новикомбанк предлагает новую дебетовую карту «Всегда в плюсе» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк предлагает новую дебетовую карту «Всегда в плюсе» - «Новикомбанк»



Новикомбанк начал продажи нового розничного продукта - дебетовой карты с повышенным начислением процентов на остаток. Тарифный план «Всегда в плюсе» позволяет клиентам банка получать доход в размере 6 % на остаток по карте, а также пользоваться картой бесплатно.



Особенность нового продукта в том, что начисление процентов на остаток по тарифу «Всегда в плюсе» зависит от суммы покупок, совершаемых по карте. В частности, к базовой ставке 5,5% Новикомбанк начислит дополнительную надбавку 0,5% при сумме покупок по карте от 50 000 рублей в месяц. Проценты начисляются при любом остатке на карте.





Бесплатное обслуживание и sms-информирование предоставляются держателям при сумме покупок по карте от 20 000 рублей в месяц. Все карты относятся к премиальной категории и оснащены бесконтактной технологией оплаты, что делает их использование максимально удобным.





Среди дополнительных преимуществ карты «Всегда в плюсе» — возможность управления денежными средствами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, включая бесплатное пополнение с карт сторонних банков.





Банк предлагает карты «Всегда в плюсе» категорий VISA Platinum, MasterCard Platinum, МИР Премиальная. Оформить карту можно оставив заявку на сайте www.novikom.ru либо обратившись в ближайший офис Новикомбанка.


Новикомбанк начал продажи нового розничного продукта - дебетовой карты с повышенным начислением процентов на остаток. Тарифный план «Всегда в плюсе» позволяет клиентам банка получать доход в размере 6 % на остаток по карте, а также пользоваться картой бесплатно. Особенность нового продукта в том, что начисление процентов на остаток по тарифу «Всегда в плюсе» зависит от суммы покупок, совершаемых по карте. В частности, к базовой ставке 5,5% Новикомбанк начислит дополнительную надбавку 0,5% при сумме покупок по карте от 50 000 рублей в месяц. Проценты начисляются при любом остатке на карте. Бесплатное обслуживание и sms-информирование предоставляются держателям при сумме покупок по карте от 20 000 рублей в месяц. Все карты относятся к премиальной категории и оснащены бесконтактной технологией оплаты, что делает их использование максимально удобным. Среди дополнительных преимуществ карты «Всегда в плюсе» — возможность управления денежными средствами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, включая бесплатное пополнение с карт сторонних банков. Банк предлагает карты «Всегда в плюсе» категорий VISA Platinum, MasterCard Platinum, МИР Премиальная. Оформить карту можно оставив заявку на сайте www.novikom.ru либо обратившись в ближайший офис Новикомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали