Новикомбанк выступил ведущим организатором синдицированного кредита для ОАО «АСБ Беларусбанк» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк выступил ведущим организатором синдицированного кредита для ОАО «АСБ Беларусбанк» - «Новикомбанк»



Новикомбанк выступил ведущим организатором и участником сделки по предоставлению синдицированного кредита для ОАО «АСБ Беларусбанк» (Республика Беларусь) в размере 151 миллион евро.



Функции кредитного управляющего возложены на АО «Альфа-Банк». В пул банков-кредиторов вошли 14 финансовых институтов из России, Казахстана, Азербайджана, а также международный финансовый институт.



Привлеченные ресурсы будут направлены ОАО «АСБ Беларусбанк» на общекорпоративные цели, а также на финансирование торговых контрактов клиентов, связанных с поставками товаров, оборудования и услуг из России и других стран.


Новикомбанк выступил ведущим организатором и участником сделки по предоставлению синдицированного кредита для ОАО «АСБ Беларусбанк» (Республика Беларусь) в размере 151 миллион евро. Функции кредитного управляющего возложены на АО «Альфа-Банк». В пул банков-кредиторов вошли 14 финансовых институтов из России, Казахстана, Азербайджана, а также международный финансовый институт. Привлеченные ресурсы будут направлены ОАО «АСБ Беларусбанк» на общекорпоративные цели, а также на финансирование торговых контрактов клиентов, связанных с поставками товаров, оборудования и услуг из России и других стран.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали