Новикомбанк открыл офис обслуживания в Пензе - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк открыл офис обслуживания в Пензе - «Новикомбанк»



3 апреля 2019 года Новикомбанк открыл новый офис в городе Пензе в рамках программы развития региональной сети. Офис находится по адресу: г. Пенза, ул. Байдукова, д.1 (на территории АО «Радиозавод»). Пензенская область стала четвертым субъектом РФ из Приволжского федерального округа, где открывается офис Банка. Данное решение принято в целях предоставления качественного банковского обслуживания как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.



В частности, партнерами Банка являются такие крупные предприятия, расположенные в Пензе и входящие в Госкорпорацию Ростех, как АО «Радиозавод», АО «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», АО НПП «Рубин» и др.



«Быть ближе к каждому из более 700 клиентов – предприятий Ростеха – одна из целей расширения географии бизнеса Новикомбанка. При этом понимая, что главный капитал компании – люди, мы разработали яркую линейку преференций и бонусов специально для сотрудников Ростеха, которую рады будем предложить и работникам предприятий Пензы. Мы выбираем проверенные и самые эффективные банковские практики, постоянно совершенствуя их, чтобы обеспечить клиентам максимально выгодное и удобное обслуживание», - отметил заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.



Новый офис будет предоставлять широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Это - кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), платежные инструменты (бесконтактные платежи, безопасные платежи в сети Интернет, мгновенные P2P-переводы, прием платежей за услуги), дистанционные сервисы и услуги (интернет-банк и мобильное приложение), программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и многое другое. Наличные средства по картам Новикомбанка можно бесплатно снять в любом банкомате страны (включая банкоматы сторонних банков).



Специально для работников Ростеха разработана социально-платежная карта, предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются на базе национальной платежной системы «Мир». Держатели карты могут принять участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3% до 20% от суммы покупки.



Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 50 региональных офисов различных форматов. В течение 2019 года новые офисы Новикомбанка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Калуге, Омске, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Воронеже.



В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 13 офисов в 10 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах.


3 апреля 2019 года Новикомбанк открыл новый офис в городе Пензе в рамках программы развития региональной сети. Офис находится по адресу: г. Пенза, ул. Байдукова, д.1 (на территории АО «Радиозавод»). Пензенская область стала четвертым субъектом РФ из Приволжского федерального округа, где открывается офис Банка. Данное решение принято в целях предоставления качественного банковского обслуживания как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. В частности, партнерами Банка являются такие крупные предприятия, расположенные в Пензе и входящие в Госкорпорацию Ростех, как АО «Радиозавод», АО «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», АО НПП «Рубин» и др. «Быть ближе к каждому из более 700 клиентов – предприятий Ростеха – одна из целей расширения географии бизнеса Новикомбанка. При этом понимая, что главный капитал компании – люди, мы разработали яркую линейку преференций и бонусов специально для сотрудников Ростеха, которую рады будем предложить и работникам предприятий Пензы. Мы выбираем проверенные и самые эффективные банковские практики, постоянно совершенствуя их, чтобы обеспечить клиентам максимально выгодное и удобное обслуживание», - отметил заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус. Новый офис будет предоставлять широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Это - кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), платежные инструменты (бесконтактные платежи, безопасные платежи в сети Интернет, мгновенные P2P-переводы, прием платежей за услуги), дистанционные сервисы и услуги (интернет-банк и мобильное приложение), программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и многое другое. Наличные средства по картам Новикомбанка можно бесплатно снять в любом банкомате страны (включая банкоматы сторонних банков). Специально для работников Ростеха разработана социально-платежная карта, предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются на базе национальной платежной системы «Мир». Держатели карты могут принять участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3% до 20% от суммы покупки. Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 50 региональных офисов различных форматов. В течение 2019 года новые офисы Новикомбанка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Калуге, Омске, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Воронеже. В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 13 офисов в 10 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали