Новикомбанк вошел в ТОП рейтинга «Лучшие ипотечные программы на вторичном рынке» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк вошел в ТОП рейтинга «Лучшие ипотечные программы на вторичном рынке» - «Новикомбанк»


Новикомбанк вошел в ТОП рейтинга «Лучшие ипотечные программы на вторичном рынке» - «Новикомбанк»


Независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов – «Выберу.ру» – составил рейтинг лучших ипотечных предложений. Программа «Вторичный рынок» Новикомбанка заняла 4 место.



Программа «Вторичный рынок» – отличное предложение для тех заемщиков, которые подходят к выбору банка внимательно и ответственно, обращают внимание на доступную цену и выгодные условия ипотеки.



Отличительными особенностями программы Новикомбанка являются не только выгодные ставки по кредиту, но и индивидуальный подход к каждому заемщику, надежность Банка и высокие позиции в различных рейтингах.



«Наши ставки выгодно отличаются от иных рыночных предложений. Мы стараемся максимально сократить лишние расходы заемщиков, предлагая прозрачные и понятные условия кредитования, – подчёркивает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус. – Для ипотечных кредитов мы разработали очень выгодное предложение. Наши клиенты могут оформить ипотеку от 9,45% годовых, а в случае рефинансирования ипотеки стороннего банка – от 9,3% годовых. Максимальная базовая ставка – не более 9,9% годовых».



Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад Банка в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей.




Независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов – «Выберу.ру» – составил рейтинг лучших ипотечных предложений. Программа «Вторичный рынок» Новикомбанка заняла 4 место. Программа «Вторичный рынок» – отличное предложение для тех заемщиков, которые подходят к выбору банка внимательно и ответственно, обращают внимание на доступную цену и выгодные условия ипотеки. Отличительными особенностями программы Новикомбанка являются не только выгодные ставки по кредиту, но и индивидуальный подход к каждому заемщику, надежность Банка и высокие позиции в различных рейтингах. «Наши ставки выгодно отличаются от иных рыночных предложений. Мы стараемся максимально сократить лишние расходы заемщиков, предлагая прозрачные и понятные условия кредитования, – подчёркивает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус. – Для ипотечных кредитов мы разработали очень выгодное предложение. Наши клиенты могут оформить ипотеку от 9,45% годовых, а в случае рефинансирования ипотеки стороннего банка – от 9,3% годовых. Максимальная базовая ставка – не более 9,9% годовых». Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад Банка в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали