Новикомбанк открыл офис обслуживания в Перми - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк открыл офис обслуживания в Перми - «Новикомбанк»


Новикомбанк открыл офис обслуживания в Перми - «Новикомбанк»


29 июля 2019 года Новикомбанк открыл новый Операционный офис в городе Пермь. Офис расположен в самом центре города по адресу: ул. М. Горького, д. 21 / ул. Ленина, д. 20.



«Новикомбанк как опорный банк Госкорпорации Ростех продолжает масштабировать региональную сеть, открывая точки присутствия в крупнейших городах, где работают предприятия Корпорации для того, чтобы сделать обслуживание сотрудников максимально доступным и комфортным», - отмечает руководитель Представительства Госкорпорации Ростех в Пермском крае Василий Цыганков.



Среди ключевых партнеров Новикомбанка в Пермском крае такие крупные предприятия, как: АО «Редуктор-ПМ», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-СТАР», НПО «Биомед» и другие значимые предприятия региона.



«Новикомбанк активно работает над расширением линейки розничных продуктов, в первую очередь предназначенных для обслуживания потребностей сотрудников Ростеха. В состав Корпорации входит более 700 предприятий, на которых работает около полумиллиона человек и нам важно, чтобы они могли получить качественное банковское обслуживание», - подчеркнул заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.



Для сотрудников этих организаций Новикомбанк предлагает эксклюзивные розничные продукты. В частности, специально для работников Госкорпорации Ростех разработана социально-платежная карта, предназначенная для реализации социальных программ и сервисов. Для удобства и комфорта, на территориях предприятий будут установлены банкоматы. При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения.



Также сотрудникам Ростеха доступно кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады с повышенными ставками, дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности и т.д. Клиенты могут совершать валютообменные операции, а также воспользоваться услугами депозитария (сейфовыми ячейками).



Для предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе, работающих в кооперации с предприятиями Госкорпорации Ростех, Новикомбанк готов предложить финансирование, оформление гарантий, страхование, конверсионные операции, дистанционное обслуживание, депозиты, банковское сопровождение контрактов, операции с ценными бумагами, финансирование экспортно-импортных операций и многое другое.



«Квалифицированные специалисты офиса Новикомбанка в Перми будут рады помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия по продуктам», - отметил управляющий Операционным офисом Евгений Белов.


29 июля 2019 года Новикомбанк открыл новый Операционный офис в городе Пермь. Офис расположен в самом центре города по адресу: ул. М. Горького, д. 21 / ул. Ленина, д. 20. «Новикомбанк как опорный банк Госкорпорации Ростех продолжает масштабировать региональную сеть, открывая точки присутствия в крупнейших городах, где работают предприятия Корпорации для того, чтобы сделать обслуживание сотрудников максимально доступным и комфортным», - отмечает руководитель Представительства Госкорпорации Ростех в Пермском крае Василий Цыганков. Среди ключевых партнеров Новикомбанка в Пермском крае такие крупные предприятия, как: АО «Редуктор-ПМ», АО «ОДК-Пермские моторы», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-СТАР», НПО «Биомед» и другие значимые предприятия региона. «Новикомбанк активно работает над расширением линейки розничных продуктов, в первую очередь предназначенных для обслуживания потребностей сотрудников Ростеха. В состав Корпорации входит более 700 предприятий, на которых работает около полумиллиона человек и нам важно, чтобы они могли получить качественное банковское обслуживание», - подчеркнул заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус. Для сотрудников этих организаций Новикомбанк предлагает эксклюзивные розничные продукты. В частности, специально для работников Госкорпорации Ростех разработана социально-платежная карта, предназначенная для реализации социальных программ и сервисов. Для удобства и комфорта, на территориях предприятий будут установлены банкоматы. При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения. Также сотрудникам Ростеха доступно кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады с повышенными ставками, дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности и т.д. Клиенты могут совершать валютообменные операции, а также воспользоваться услугами депозитария (сейфовыми ячейками). Для предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе, работающих в кооперации с предприятиями Госкорпорации Ростех, Новикомбанк готов предложить финансирование, оформление гарантий, страхование, конверсионные операции, дистанционное обслуживание, депозиты, банковское сопровождение контрактов, операции с ценными бумагами, финансирование экспортно-импортных операций и многое другое. «Квалифицированные специалисты офиса Новикомбанка в Перми будут рады помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия по продуктам», - отметил управляющий Операционным офисом Евгений Белов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали